Понедельник, 30. марта Nanija, Ilgmārs, Igmārs

Аптека будет работать до полуночи

Аптека будет работать до полуночи
Foto: Публичное
06.02.2019 07:05

liepajniekiem.lv

С увеличением заболеваемости вирусными инфекциями, в Лиепае, откликаясь на предложения жителей и самоуправления, аптека «Менесс аптиека» на ул.Тиргоню, 24 продлила время работы до полуночи, – информировала специалист по общественным отношениям Лиепайской думы Даце Фрейденфелде.

В будние дни эта аптека будет открыта с 8 до 24 часов, по субботам – с 9 до 24 часов, а по воскресеньям – с 10 до 24 часов.

До сих пор услуги аптек лиепайчанам были доступны до 21 часа, а раньше всех работу начинает «Лиепаяс центра аптиека» на пл.К.Зале – она открыта с 7.30.

То, как долго «Менесс аптиека» будет работать до полуночи, будет зависеть от спроса, – пояснила руководитель отдела среды, здоровья и общественного соучастия Лиепайской думы Элина Толмачева.

Статистику о том, сколько человек посещают аптеку в позднее время суток, оценит самоуправление, чтобы проанализировать, каким является реальный спрос.

5 komentāri

2019-02-06 12:40

ВОД КАк: Спиритус в полночь можно купить? )

2019-02-06 19:13

Balera: Круглосуточную сделать не? А если ночью плохо станет? В травмпункт поедем? специалист по общественным отношениям Лиепайской думы... скоро на этот сайт заходить перестану,лучше не читать новостей

2019-02-07 05:25

no: большое свинство что самоуправление не поддерживает такую аптеку !

2019-02-07 05:31

мэйк: чудные такие рассуждения в лиепайской Думе.... будет зависеть от спроса!
там-бы и скорую помощь ликвидировали, на нее тоже не всегда есть спрос.....

2019-02-07 11:29

Евгений: Пачему а апатека неработает ночью я клиент а апатеки

1/500