Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. мая

+11°C
Ветер: ZA 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Akvelīna, Ernestīne, Ingmārs

Автомашины вытесняют карусель  (38)

Ключевые слова улица Дзервес | детская площадка | стоянки

  • Комментарии (38)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (38)

  • 26.07.2017 07:27 Сообщить

    место будет для всех

    И для площадки детской и для авто.Подумайте о том ,что автомобили будут всегда и у ваших детей тоже .А данная инфраструктура рассчитана была на 70- е годы....

  • IP: **.***.***.123 26.07.2017 08:14 Сообщить

    человек

    Даешь дворы для людей, а не автомобилей.

  • 26.07.2017 09:25 Сообщить

    босоте

    человек -продолжай ходить пешком и не завидуй .У них там ближе к озеру места для детской площадки с аэродром и орать могут до посинения а эти изогнутые трубы 40 летней давности уже не для детей.

  • IP: **.***.***.15 26.07.2017 09:32 Сообщить

    ir

    Учитывая проблемы автовладельцев, я стал разрабатывать проект, пока для Латвии, который предусматривает разработку специальных подьездных эстакад, не зависимо от зтажа здания с вьездом в квартиру, чтобы автомашина могла стоять непосредственно в спальне владельца. Сохранность и безопасность авто гарантируется на 100 процентов. И удобно, из кровати в машину, из машины в кровать. Для домохозяек есть вариант парковки прямо на кухне.

  • IP: **.***.***.123 26.07.2017 09:35 Сообщить

    босоте

    Накопи денег и построй гараж как сделал я

  • IP: **.***.***.15 26.07.2017 09:46 Сообщить

    2222

    босоте. Совершенно правильное предложение, не надо устраивать автостоянки, а надо вместо автостоянок сразу во всех дворах и на детских площадках строить гаражи. Это дополнительные рабочие места для строителей на годы, представляете каждой машине отдельный гараж.

  • IP: **.***.***.15 26.07.2017 09:53 Сообщить

    7777

    Представляю, как на детской площадке в Англии или в Германии стали бы строить автостоянку, там такого безобразия не увидишь, но у них там демократия не срабатывает. Там никого не волнует, где ты будешь ставить машину, есть городские стоянки, та и ставь, а у нас должна стоять возле квартиры, как можно ближе. Выходит пузатый дядя и пузатая тетя с пузатой собакой и сразу кряхтя в машину.

  • 26.07.2017 10:14 Сообщить

    сиркач

    И у меня могла бы быть машина но права так и не получил потому что теория чложнее чем высчшая матиматека

  • 26.07.2017 10:17 Сообщить

    system

    Дело конечно благое, но не совсем "доделанное". Палка о двух концах, или наблюдать за окошком за своим чадом, или же за автомобилем. Что кому важнее и чьих мнение больше - тот и в плюсе.

  • 26.07.2017 11:29 Сообщить

    31

    кого в лиепайской думе волнуют дети? следуя советам представителя думы дети должны продяжничать по соседним дворам в поисках площадок и.... теряться как Иван, ну-ну...

  • IP: **.***.***.15 26.07.2017 11:38 Сообщить

    5555

    Представляю, что будет, если изменится мода или станут недосягаемыми цены на бензин. Люди наверняка перейдут на использование лошадей и ослов с ишаками, сколько конюшен появится у наших окон, но можно лошадей и в квартирах держать и стоянку со стойлом не надо.

  • 26.07.2017 12:06 Сообщить

    ккк

    такие недовольные в каждом доме. им не нравится ничего. всем недовольны брюзжат по любому поводу

  • IP: **.***.***.34 26.07.2017 12:09 Сообщить

    web

    Раньше были площадки для детей и гаражные коперативы для машин,теперь дума самоустранилась, в результате машины под окнами в нарушение всех норм.Торжествует хамство и наглость.

  • 26.07.2017 12:25 Сообщить

    jerm

    Поставить пивной чипок, принципиально без туалета.Через пол года, а то и раньше, все ранее не довольные будут стоять с плакатами "ДАЁШЬ АВТОСТОЯНКУ!". web - это мы о чём? Какие такие нормы?

  • 26.07.2017 12:53 Сообщить

    Тётя Фая

    А когда детскую площадку снесут около Рояс-7? А то детки задолбали стуком мяча о стену!

  • 26.07.2017 13:25 Сообщить

    Горизонт

    Все дворы с детскими площадками морально устарели,дорожки перекрещены,да и деревья никто не облагораживает.Все выглядит убого и запущено.А все новое воспринимается очень негативно.
    Уже давно надо перестраивать все дворы города и укладывать новые дорожки.

  • 26.07.2017 14:16 Сообщить

    фае

    оклей стену старыми пружинными матрасами.

  • 26.07.2017 14:44 Сообщить

    Диву Даюсь

    В Лиепае не обсуждают перепланировку двора и публикуют заранее план обустройства двора? Не устанавливают информационный щит перед ограждением стройки с планом благойстройства и телефонами стройначальников?

  • IP: **.***.***.34 26.07.2017 15:04 Сообщить

    web

    Jerm ну например в России расстояние от открытой автостоянки (вместимостью 10 машин и менее) до фасадов жилых домов и торцов с окнами должно составлять не менее 10м.согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов»: