Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. февраля

+1°C
Ветер: Z 6.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ariadne, Eleonora

Автоводители помогают животным  (17)

Ключевые слова Amber City BMW | labdarība | ziedojumi | patversme | dzīvnieki | благотворительность | акция | приют для животных

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 12.04.2016 08:19 Сообщить

    житель

    Я скажу вам ,что надо .Шампунь можете оставить для себя ,а нужен корм и будки ,для животных, кто сказал, что только для приюта??В каждом дворе есть животные без хозяев, но когда-то хозяева у них были, поэтому сами животные тут не при чём .Проявите заботу у себя во дворе .Да, о вас не напишут в газете, но так ли это важно ?.Но ,возможно я пишу в пустоту....

  • 12.04.2016 10:43 Сообщить

    Догам

    Панторезы. За идею организатору + а всему стаду желаю учиться

  • 12.04.2016 11:14 Сообщить

    сурок

    Какие молодцы у нас молодые семейные семьи!Благодарность вам за это будет от Бога и вашим потомкам!

  • 12.04.2016 13:48 Сообщить

    Сурку от Яковки

    Бога нет.

  • 12.04.2016 14:05 Сообщить

    тыковка

    все понятно!но зачем флаги на мусорники BMW вешать?

  • 12.04.2016 15:04 Сообщить

    Яковки от Раджи

    Тогда кто создал бездну (материю)?

  • 12.04.2016 19:05 Сообщить

    ....

    Он будет очень дооолго думать)

    «In God We Trust» [ Мы верим в Бога ] на банкноте достоинством 20 долларов США

  • 13.04.2016 00:23 Сообщить

    диагноз

    Миф о дебилах на бмв не развеить. 11 числа в 23.10 ехал по Ганибу в сторону Эзеркраста в потоке машин,дебил на бмв 5 модели 6 раз перестроился без поворотника подрезая другие машины на скорости 80, выйдя вперёд всех под сотню пролетел светофор под красный и просто исчез влдали.(думаю 140 точно валил) как назло регистратор у меня глюканул . Слава богу что с второстепенной никто не выезжал иначе были бы трупы. Стрелять таких долбо.бов надо на обочине в голову,один хрен она пустая.

  • 13.04.2016 04:28 Сообщить

    Bunibu

    Да завалитесь умники, тип на других иномарках нету дебилов? или ток БМВ во всем виновата, е*ать умники,я хуею с вас, и на других иномарках тож дебилов хватает

  • 13.04.2016 04:31 Сообщить

    Bunibu

    Cкок раз видел,и на мерсах особенно гелики летают по центру по 100 км,вы блять молчите вообще,как кто то на БМВ, все дебил за рулем бла бла бла, сначала пройдись по городу и посмотри скок идиотов и на других иномарках ездят, Усек?

  • 13.04.2016 04:34 Сообщить

    Bunibu

    А и на заметку, где то я читал то ли на делфи,или в газете, что водители иномарки Ауди побили рекорд ДТП чем у БМВ

  • 13.04.2016 07:57 Сообщить

    Ну понторез

    Ты еще и делфи с газетой читаешь)))

  • 13.04.2016 11:44 Сообщить

    Муся

    BMW не BMW, а дело хорошее. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ было бы, если бы взяли хоть нескольких приютских животных к себе домой жить. И хороший пример своим детям был бы.

  • 13.04.2016 11:59 Сообщить

    Последнее время

    люди часто путают рекламные, пиар акции с благотворительностью

  • 13.04.2016 13:30 Сообщить

    tu4a

    Много шума, из ничего.А есть люди , которые и без пиара-а так ,скромно, помогают животным. Да и от 48 человек не много подарков. Нужны одеяла, лежаки для кошек и собак. Да и корм который привезли- оставляет желать лучшего. Я кошкам во дворе и то покупаю по цевильней.

  • 13.04.2016 17:36 Сообщить

    .....

    люди часто путают рекламные, пиар акции с благотворительностью
    ===============


    +1

  • 14.04.2016 05:55 Сообщить

    to Понторезу

    Чисто так нечайно зашел прочитать)))

+ просмотреть все Осталось символов: 500