Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 16. августа

+19°C
Ветер: ZA 1.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Astra, Astrīda

Балтийцы вместе укрепляют безопасность  (9)

Ключевые слова визит | министр обороны

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 12.12.2017 10:21 Сообщить

    УРА !

    Ну все ! Безопасность теперь на высоте ! Кто бы сомневался.

  • 12.12.2017 11:09 Сообщить

    Ops un bac

    ЛИТЛАТЭСТО-бат. Батальон для военизированного подавления как внутренних ,так и наружных угроз в этих и других странах.Сегодня они просто своими подписями узаконили то ,что уже несколько лет используется и в той же Украине.

  • 12.12.2017 11:14 Сообщить

    Рикошет

    указал, что не следует пытаться сравнивать, у какой из стран Балтии контингент будет сильнее
    ============
    О, Майн Готт! Почему бы не сравнивать?! Надо сравнивать, обязательно!

  • 12.12.2017 12:21 Сообщить

    ну да,ну да

    Пушки будем заряжать серым горохом!!!!!!!!!

  • 12.12.2017 16:31 Сообщить

    ko-ko

    точно такие же снимки я видел но две страны по прежнему впереди но не мы тобеш латвия

  • 12.12.2017 18:11 Сообщить

    С т а р е й ш и н а......

    Три богатыря...хи-хи

  • 12.12.2017 19:51 Сообщить

    да ужж

    " Как вожделенно жаждет век
    Нащупать брешь у нас в цепочке,
    Возьмёмся за руки, друзья,
    Чтоб не пропасть поодиночке..."
    Это, как хором петь. Страшно в лесу, темно, сыро, волки, наверное где-то есть, хутор далеко...а так, глядишь, возьмешься за руки, рассказываешь соседу сказки, как и волков, да чего там волков, самого медведя обеденной вилкой победил, и он, сосед, тоже рассказывает такое-же, только про льва, и с другого боку зазвучало, про слона, и со всех сторон, и запели, запели, сначала тихо, потом громче и громче... И не страшно стало в лесу. Светло, тепло, сухо, и, тихо. А волков, так их нету ! И медведи ушли от бескормицы, а слонов, так тех и отродясь не водилось,и леса то давно уже нет,так как спилили его, и не опасно, вроде, но осадок остался...

  • 12.12.2017 20:30 Сообщить

    за родину за шведские банкоматы

    этих защитников на двухмесячные сборы и сержанта с Украины
    по их душу

  • 13.12.2017 00:28 Сообщить

    заднеприводные голубые береты!ну и стринги конечно

    ой!а что мне непилсонику делать?за кого воевать?за красных или за белых?может быть за голубых?в ринкевича полк заднеприводных?

+ просмотреть все Осталось символов: 500