Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Барча: многих людей, длительно не имеющих работы, нужно сначала лечить  (12)

Ключевые слова барча айя | безработные

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 25.02.2019 15:16 Сообщить

    ак-47

    кто сколько насчитал подбородков?

  • 25.02.2019 15:50 Сообщить

    алкаш

    зачем напрасно тратить общие деньги

  • 25.02.2019 16:29 Сообщить

    прорицательница барча заплатит за лечение !!!

    тем кого уволили с металлурга а теперь ещё и тем кого с тосмаре !!! ну и конечно всем алкашам ! и как такую умную даму не избрали в сейм ! министром здравоохранения ! в соц обеспечении порядок навела ? инвалиды и пенсионеры кричат ура и хлопают в ладоши от счастья !!!! раньше надо было толкать гениальные идеи а теперь то уж поздно !

  • 25.02.2019 17:49 Сообщить

    XL

    Лечить надо ЕЁ , для начала ...

  • 25.02.2019 17:54 Сообщить

    Нда

    И как она служила в очистке ?

  • 25.02.2019 19:35 Сообщить

    zefir

    Тётя реально больна и вот таких большинство, во власти !

  • 25.02.2019 21:35 Сообщить

    Если бы я был вашим мужем, я бы повесился

    Наверное она не видела фильм Иван Васильевич меняет профессию.
    - Уйди старушка, я в печали
    - Так ты еще и ведьма!
    Про нее точно.

  • 25.02.2019 23:34 Сообщить

    2

    застрелись, дура!

  • 26.02.2019 04:04 Сообщить

    дед

    А какая у неё пенсия и что она тоже не болеет головой.

  • 28.02.2019 08:32 Сообщить

    ko-ko

    а тебя уже не вылечат

  • 28.02.2019 09:06 Сообщить

    Пацик на моцике

    Как я провёл лето)

  • 01.03.2019 09:46 Сообщить

    отпустила

    ее смерть посрать отпустила на секунду , а она рот открывает

+ просмотреть все Осталось символов: 500