Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

"Белоснежке" исполнилось 65 лет  (13)

Ключевые слова трамвай | лиепаяс трамвайс

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 07.02.2019 13:29 Сообщить

    Агнесса

    О, мой любимый вагончег! Как я его ждала в начале 80х, будучи еще ребенком! Помню в снегопады специально ходили к рельсам, в надежде застать. И часто надежды оправдывались. Поток снега с него летел не слабый всегда.

  • 07.02.2019 14:00 Сообщить

    шестьдесят пять - баба ягодка опять

    скоро из Хорватии прибудет "Белоснежка" и с ней семь албанских гномов.

  • 07.02.2019 14:26 Сообщить

    2222

    Пора купить вписанный снегоочиститель в Англии. Когда пойдём в России устанавливать демократию. Судя по зиме этого сезона , надо будет много чистить много снега для похода героических солдат, до Кремля.

  • 07.02.2019 14:26 Сообщить

    2222

    Пора купить вписанный снегоочиститель в Англии. Когда пойдём в России устанавливать демократию. Судя по зиме этого сезона , надо будет много чистить много снега для похода героических солдат, до Кремля.

  • 07.02.2019 15:10 Сообщить

    lenta

    мне тоже кажеся, что пора купить какой нить снегоочиститель из швеции или германии. Желательно списанный и за оооочень большие деньги, а иначе музея трамвая не будет...

  • 07.02.2019 15:15 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Надо продать в Рашу у них там эта техника не останется без работы а на вырученные деньги открыть столовку для бездомных!

  • 07.02.2019 15:29 Сообщить

    Агнесса

    Какие все-таки дебилы тут сидят в комментариях, никакого позитива никогда. Стыдно за вас.

  • 07.02.2019 15:43 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Агнессе а открыть столовку для бедных за никому ненужный металлолом это разве не позитив?

  • 07.02.2019 16:12 Сообщить

    Выгналу

    Куклу береги. Мой хоть иногда

  • 07.02.2019 23:14 Сообщить

    Seresza Seresza

    " Белоснежку" сделали в СССР, потому и работает до сих пор. Теперь будет в музее. Кстати новая импортная Снежка в музее будет лет через пять - больше не протянет.

  • 08.02.2019 15:08 Сообщить

    Агнесса

    При СССР. Еще один. Читайте вон про нее. http://transphoto.ru...

  • 09.02.2019 12:44 Сообщить

    Ростов

    А у вас еще и снег выпадает ?

  • 09.02.2019 20:30 Сообщить

    Балагуp

    Снег тоже выпадает, но зубы -чаще !

+ просмотреть все Осталось символов: 500