Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Беседа о качестве воздуха в Лиепае

Сегодня в 18 часов в прямом эфире в интернете состоится уже третий вечер бесед проекта «Создавай Лиепаю сам». На этот раз темой беседы станет качество воздуха в Лиепае. На вечер бесед приглашается любой желающий, подав заявку на событии в Фейсбуке, или отправив электронное письмо по адресу ilze.mors@gmail.com.

Беседа о качестве воздуха в Лиепае
Foto: Egons Zīverts
27.11.2020 06:00

"Kurzemes Vārds"

Atslēgvārdi

Тема качества воздуха выбрана самими лиепайчанами, поскольку оно существенно влияет на самочувствие и здоровье лиепайчан. Также многим не ясно, являются ли замеры загрязнения воздуха в Лиепае регулярными, где о них можно узнать и насколько они прозрачны для жителей города. Особенно призывают присоединиться экспертов и людей, которые уже ранее исследовали эти вопросы или с ними работают.

5 komentāri

2020-11-27 14:07

простой житель: ...здесь тема никого не заинтересовала...думаю, в эфире тоже...

2020-11-27 17:18

С.Стар: Да ладно! Мне очень интересно, какое же у нас качество воздуха. Готов даже поработать в составе специальной группы по качеству. Ни один завод не работает, военные ушли, в порту становится тише и свежее, какие проблеммы с воздухом?
Никаких! Тем более город на семи ветрах. Причем, дует постоянно.
Лучше обратите внимание на уровень радиации...
Вот вам и еще одна группа по контролю.
Бюджет ))))

2020-11-27 22:13

уу: А вот уровень радиации и вправду может быть не шуткой, все эти подводные лодки и хер знает, что там на складах прячут от людей, может даже сами не разбираются, что это за муниция.
И было же одно время, когда на жд находили радиоактивные металлы

2020-11-28 23:09

С.Стар: Ха-ха. На ж.д. специальная рамка стояла, через которую вагоны проходили. Может еще стоит? Какое-то время даже работала.
Или мне это показалось...

1/500