Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Бетонные бордюры снова чистые  (11)

Ключевые слова лебединый пруд | коммунальное хозяйство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 15.07.2019 12:14 Сообщить

    чайка

    тоже мне... новость...
    Это нужно делать регулярно, а не преподносить как сенсацию

  • 15.07.2019 12:17 Сообщить

    Пыль

    Когда-то поливались центральные улицы, курмаяс проспект, улиха, сейчас при таком грязном воздухе об этом забыли.главный по среде -молчит.

  • 15.07.2019 12:26 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ >>Пыль ...12:17

    INFO: ЕС против Латвии возбудил дело о невыполнении обязанностей по пылевому загрязнению воздуха.

  • 15.07.2019 13:25 Сообщить

    зайки с городка

    для начала, собери окурки возле собственного дома.

  • 15.07.2019 14:28 Сообщить

    Даа!

    Проблема решена успешно!

  • 15.07.2019 15:56 Сообщить

    А

    какаши птичьи всеравно белеют. тьфу!

  • 15.07.2019 18:05 Сообщить

    АТП-ГОРИСПОЛКОМА

    да были времена!выстроятся три зила-130 и с бочками воды!и по улице ленина поливают и дорогу и транвайные рельсы!потом сварачивают на карла маркса и опять полевают!потом на проспект падамью и опять поливают!да были времена!местной шпане с наколками и айфонами это и незнать!

  • 16.07.2019 02:46 Сообщить

    Ливан

    Кто проектировал эту красоту молодцы С какой любовью и заботой благоустроена территория

  • 16.07.2019 07:50 Сообщить

    Леонид

    Молодцы, следят за порядком, город чистенкий и ухоженный. Я раньше восхищался Вентспилс, как там все красиво, а теперь и наш город ему не уступает.

  • 16.07.2019 09:53 Сообщить

    Леониду

    Все чище и чище. Зачищен неплохо. Деревья вырубили, розовые кусты - одна грязь от них, лепестки, листья. Бетоном залили все - красота.

  • 17.07.2019 22:43 Сообщить

    да уж

    Леониду: какой чище стал!?Все тротуары и дороги в помёте от чаек и ворон,мусор разбрасываетя этими же птицами.Городская дума никак не додумается поменять урны у автобусных остановок на закрытые.Почему - то раньше птичьего помёта на улицах не было.Тьфу!Стыдуха.

+ просмотреть все Осталось символов: 500