Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 19. августа

+19°C
Ветер: DA 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Imanta, Melānija

Бетонными блоками хотят остановить загрязнителей  (34)

Ключевые слова военный городок | мусор

  • Комментарии (34)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (34)

  • 15.04.2017 07:50 Сообщить

    странно заблокировали !

    полржили по бокам дороги словно в насмешку ! да и объехать тут же можно ! плохо заблокировали никуда не годиться ! а полицаи могут и пешком пройтись !! или на великах !!!

  • 15.04.2017 08:10 Сообщить

    koshka

    А если пожар (не дай бог) что делать будут?

  • 15.04.2017 08:27 Сообщить

    recknn

    рядом с блоками накидают..

  • 15.04.2017 08:27 Сообщить

    recknn

    рядом с блоками накидают!...

  • 15.04.2017 08:59 Сообщить

    белка

    вы еще за карьером не смотрели.И там надо поставить.

  • 15.04.2017 09:50 Сообщить

    Vitoli

    Выход только один ,товагищи - СУББОТНИК в 6-й ггуппе ! Все выезжаем на авто, или бусах и наводим порядок, мусор в мешки ,а после муниципалы вывозят всё собранное .
    Я буду руководить вами из офиса, ..должен же кто-то вами руководить, а то вы там такого наделаете..

  • 15.04.2017 10:04 Сообщить

    Winzor

    Если это официальная дорога, то в правовом государстве легко призвать к ответу тех, кто разместил посторонние предметы на проезжей части.

  • 15.04.2017 10:07 Сообщить

    Winzor

    p.s. а чтобы ограничить доступ транспортным средствам существуют дорожные знаки.
    И официально установив знаки в таких местах были бы все законные возможности бороться с нарушителями законными методами, да и бюджет значительно пополнить, установив и использовав в качестве доказательства камеру на месте несанкционированной свалки.

  • 15.04.2017 10:30 Сообщить

    винзору

    продолжай дальше умничать,быдло плевало на дорожные знаки.
    Там вообще волнорезы надо ставить.

  • 15.04.2017 10:51 Сообщить

    следы на дороге

    блоки волоком тащили ?

  • 15.04.2017 11:01 Сообщить

    Игорь

    Бред! Прямо как по Райкину. Муниципалы должны патрулировать всю территорию Лиепаи, а не только места автопарковки.

  • 15.04.2017 11:09 Сообщить

    не умно и не практично

    Засрав дорогу блоками мы сразу чувствуем что живём в правовом государстве где всё запрещено.Когда будет на той стороне гореть трава и лес тушить будут с воздуха вертолётами? Если на пляже станет человеку плохо то его на носилках могут и не донести до машины . Поставили знаки и дармоедов муниципалов подключить пусть пасутся на природе и отлавливают нарушителей. Кого с мешками заловят,конфисковать транспортное средство и под пресс в тот же день что бы не питал иллюзии по поводу вернуть обратно. А так с этими камнями ,сразу видно что мозги у выдумщиков не работают ,

  • IP: **.***.***.15 15.04.2017 11:14 Сообщить

    Ir

    Для полной гарантии надо построить забор вдоль всей зоны выброса мусора, установить полицейские стационарные посты с водой , канализацией, связью, интернетом, освещением, видеокамерами, полицию снабдить квадроциклами, снегоходами, лыжами, маскировочной формой, дронами, это поможет ловить нарушителей, а иначе обьедут эти блоки и привезут мусор в лес. Можно вообще спилить весь лес и кусты, тогда нарушителям невозможно будет скрыться.

  • IP: **.***.***.15 15.04.2017 11:18 Сообщить

    888

    Круто, конечно, ну решил я без всякого мусора поехать с детьми в лес на свежий воздух, а кругом блоков наложили, блеск!

  • 15.04.2017 11:22 Сообщить

    умно и практично

    поставить мины,а на утро узнаем,какой пёс мусор в лес вывозил.

  • 15.04.2017 11:23 Сообщить

    яунсабасрадзе

    идиоты!у вас же там есть армия в городке пускай патрулирует кусты!всеравно им делать нечего толсопузым!

  • IP: **.***.***.15 15.04.2017 11:24 Сообщить

    Ir

    Водители, будьте внимательны, в Латвии при съезде с шоссе или с улицы налево или направо, можете запросто впилится в бетонный блок, весом тонн 5. Учитывайте соотношение масс и скорость. А дальше, как получится...

  • 15.04.2017 11:26 Сообщить

    lkz 888

    а ты машину возле леса оставляй,не хрен по лесам кататься.
    Пешком пройдитесь и дышите свежим воздухом.

  • 15.04.2017 13:04 Сообщить

    Delirium

    Сам город там эти блоки просто выкинул.

  • 15.04.2017 14:08 Сообщить

    Мдааа

    Мы конечно не в Германии, но там в 3-5ти километрах от населённых пунктов стоят контейнеры для тех кто не может оплатить вывоз мусора из-за его небольшого объёма,(заказ контейнера дороже количества мусора) а в Мэриях городов есть статья расходов на вывоз контейнеров. И природа не загажена, и мусор вывезен. но это в Германии...у нас же в Думе денег нет...

+ просмотреть все Осталось символов: 500