Понедельник, 8. марта Marga, Margita, Dagmāra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Без салюта, но эмоционально

Без салюта, но эмоционально
Foto: Ģirts Gertsons
01.01.2019 11:57

liepajniekiem.lv

Несмотря на сильный ветер, люди еще до начала концерта собрались рядом в концертному залу «Большой янтарь», чтобы совместно провести старый и ожидать новый — 2019. год.

К сожалению, чтобы заботиться о безопасности людей, праздничный салют был отменен из-за сильного ветра, но люди наслаждались концертом музыканта Интарса Бусулиса.

23 komentāri

2019-01-01 12:36

Вова: Новый мэр - сыкунок. Испугался ответственности за салют. Хорек ни разу не отменил это мероприятие. Зато Вилнитис спел на подплясках у Буселиса.

2019-01-01 12:38

0-0: 7го можете запустить или на 9 мая

2019-01-01 12:45

Balera: Заботились о безопасности Янтаря,чтобы там стёкла не повылетали,а не о людях. Построили...молодцы

2019-01-01 12:52

Уй вам, а не салют!: Зачем ты отменил салют? Кто тебе позволил и чем ты руководствовался?

2019-01-01 12:58

DVQE: мда, печально. У педухи салюты бывали и при 20 м/с, а тут такое обоссалово. К сожалению концерта PRATA VETRA летом на стадионе тоже может не быть, мэр боится пускать туда много людей.

2019-01-01 13:10

и ничего не случилось !!!никто не умер !!!: можно потратить на детских зубных врачей !!! хватит выбрасывать деньги на ветер в буквальном смысле слова !!! а то скоро опять на праздник песни и танца или на дроны с фоторадарами не хватит !!!

2019-01-01 13:16

даа: Даже ёлочки небыло. Не надо нам
лиепайчанам и салюта. С Новым 2019!

2019-01-01 14:30

venera: Очень хороший концерт! Все отдохнули, потанцевали, попили Шампанское и было очень весело!
А не как раньше...

2019-01-01 15:04

венере: раньше тебе не наливали ,и не давали танцевать?Видимо плохо себя вела,или запойная.

2019-01-01 17:22

USDR: Хотелось бы знать , куда пойдут деньги неизрасходованные на салют. Наверно на "НУЖНЫЕ" дела. Да и вообще, зачем быдлу ещё и салют. Большинству этого контингента и так было весело...

2019-01-01 17:32

DVQE: учитывая требования к ветру - 9м/с в Лиепае салютов может больше не быть, вообще!

2019-01-01 19:04

Надежда Покойница: Торопились с детишками салют посмотреть...
Короче, наплевали нам в душу.
Антисовки тут еще радостные, хоть в глаза им плюй, прям под ноги лезут, как коты гадливые.
Не в первый раз ветер, кстати. Салют никогда не отменяли.

2019-01-01 19:07

Жерж: Хотя бы нормально встретить, ничего не слышно было Салют отменили Начать с хорошей веселой музыки можно было Кто то шел пешком, искал место парковки , чтобы после курантов пожать плечами и уйти

2019-01-01 19:32

wai , wai: Последний новости. Салют перенесли на прославленное Рождество 6 января 2019. Чтобы объединить людей.

2019-01-01 19:43

vvf: Вот ты ,,Вова,, и попался :))))))))))))))))))))))))

2019-01-01 19:50

Вова: Что, похмелился уже?

2019-01-01 20:03

Виктор непьющий: очень хочется посмотреть все документики на затраченные средства и куда их освоили.... я что зря бензин жёг,чтобы глянуть на фейерверк!

2019-01-01 20:51

vvf: Виктор , обратись к нашей окуенно ,,злой,, оппозиции. У них там есть целых два квалифицированных юриста Агешин и его помощник Янковский . Хоть что вам по полочкам разложат. На любой вопрос ответ дадут! Очень грамотные юристы !!!! Не раз мне и моим друзьям помогали. А главное - бесплатно !!!! Золотые люди ! Молодцы ,,Согласие,,

2019-01-01 21:52

Ed: 9 мая бахнем в двойне !!!

2019-01-01 22:13

Байба Байбиня: скоро будет не только без салюта но и без людей в городе!сало усраине все на драйки гальюнов в лондон!

2019-01-02 09:32

хорьки не мы: а у нас был салют.....шикарный....покруче чем в центре...