Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+19°C
Ветер: DA 4.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

Беженец Гирс теперь живет в Великобритании  (11)

Ключевые слова гирс илларион | суд

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 16.05.2018 07:36 Сообщить

    zefir

    Уверен ,что ВСЕ , или почти все русскоязычные Латвии думают так, как Гирс....

  • 16.05.2018 08:27 Сообщить

    Winzor

    zefir,, а что он, например, думает?

  • 16.05.2018 08:27 Сообщить

    Winzor

    zefir,, а что он, например, думает?

  • 16.05.2018 10:15 Сообщить

    Дырс

    По*уй на него вобще и на то что он думает.

  • IP: **.***.***.15 16.05.2018 12:37 Сообщить

    9999

    А за что его судить? Он что кого то убил, совершил теракт, украл буханку хлеба, или занимался физическим свержением самой демократической в Европе латвийской власти. А если он что то и говорил, так за что судить, у нас ведь свобода слова. Если я жене или она мне скажет не так, мы же не бегаем по судам.

  • IP: **.***.***.15 16.05.2018 12:37 Сообщить

    9999

    А за что его судить? Он что кого то убил, совершил теракт, украл буханку хлеба, или занимался физическим свержением самой демократической в Европе латвийской власти. А если он что то и говорил, так за что судить, у нас ведь свобода слова. Если я жене или она мне скажет не так, мы же не бегаем по судам.

  • IP: **.***.***.15 16.05.2018 12:39 Сообщить

    7777

    Понять, простить и отпустить.

  • 16.05.2018 20:28 Сообщить

    РБ

    Живет он на туманом Альбионе и тысячи наших соотечественников и х.. положили на Латвию! Ведь они там платят налоги и получают гораздо больше социальных благ, нежели здесь!

  • 16.05.2018 21:29 Сообщить

    krevs

    obidno odno choto vse eti potrioti tam soberajut klubniku a vserovno golosujut za dzintarsa

  • 16.05.2018 22:10 Сообщить

    y

    И что?

  • 16.05.2018 22:54 Сообщить

    вирус косит их ряды

    Winzor

    zefir,, а что он, например, думает?--- А тебе то что? ты же не русский,был бы русским не задавал глупых вопросов. Судебная практика в Латвии это ещё тот цирк .С ним может только потягаться хохляцкий.

+ просмотреть все Осталось символов: 500