Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. июня

Именины: Laimdots, Laimiņš, Ludmila

Безобидно просверленный газопровод  (19)

Ключевые слова газ | мошенник

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 07.04.2018 07:57 Сообщить

    спрошу

    Ещё в старину было сказано : "Приговаривал Балда с укоризной - не гонялся бы ты поп за дешевизной ! " хотя заказчика,конечно жаль- надеялся на человека,денег,видимо,дал - а тот козлом оказался( а нужно и было то ремнадзор поручить например соседу,заплатить ему долю малую... )

  • 07.04.2018 08:11 Сообщить

    кря-кря

    в каросте таких врезок до х-- греются люди и не жужжат

  • 07.04.2018 09:07 Сообщить

    крякальщику

    у людей батареи спилили?

  • 07.04.2018 09:38 Сообщить

    полная ерунда и враньё для лохов !!!

    так не бывает !!! моряк дал денег бомжу и ключи от квартиры !!!! мол делай ремонт ! и ушёл в море океан !!! потом вернулся из рейса и был в шоке !! а мастер по ремонтам оказался сознательным и пошёл лечиться от зависимости !!! ну кто поверит в эту сказку ??? разве что полиция и курземес вардс !!!!

  • 07.04.2018 10:04 Сообщить

    Это Лиепая детка.

    Какой хозяин -Такой и город.

  • 07.04.2018 11:41 Сообщить

    ОРА

    Это полный дриндец. Реальный терроризм. Сажать дебила надо.

  • 07.04.2018 13:29 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    ...а этого "работника" вместо тюрьмы отправили в лечебницу за титульность?

  • 07.04.2018 14:24 Сообщить

    7777

    Тариф на газ взвинтили в 4 раза, в прошлом году 1 куб был 0,702 , а этом году уже 2,81. А скоро будет по дешевке американский газ. Латышские хапуги продолжают грабить народ Латвии. Сначала электричество, теперь газ, дальше пойдёт все подряд.

  • 07.04.2018 14:24 Сообщить

    7777

    Тариф на газ взвинтили в 4 раза, в прошлом году 1 куб был 0,702 , а этом году уже 2,81. А скоро будет по дешевке американский газ. Латышские хапуги продолжают грабить народ Латвии. Сначала электричество, теперь газ, дальше пойдёт все подряд.

  • 07.04.2018 15:50 Сообщить

    999

    А если бы Россия взвинтила цены в четыре раза, Ой сколь-ко было бы вони на весь мир, Россия душит нас и т,д,

  • 07.04.2018 18:38 Сообщить

    Паниковский

    газ в трубе случайно не "Дурачок", Путиным отправленный ?

  • 07.04.2018 20:22 Сообщить

    Cвидригаилов

    Ну ну, нормальная квартира, не вижу ничего страшного. Попивал пиво "Апинитыс", вон, компьютерные колонки установлены. Видимо уважал музыку. Нормальная, жилая обстановка, что они там взбудоражились? Очевидно человек готовил завтрак в 10 утра, а газ ветром задуло. Вон и окно открыто у него, проветривает.

  • 07.04.2018 20:33 Сообщить

    латвийская сага

    Тот кто этот маразм написал не иначе в палате это делал,Латвийский фантастический трийлер СИНДРОМ ПРЕРВАННОГО СУИЦИДА) Некто моряк (с печки бряк) отдал ключи от берлоги некоему спецу а тот прое.ав деньги решил вздёрнуться но верёвки и тем более мыла не оказалось под рукой,зато дрель со сверлом были и вот нет что бы просверлить батаррею и ошпарить себя кипятком от газовую засверлил и когда учуял запах газа решил что рано ласты склеивать и свалил.Но чуткие соседи барабанщики -нюхачи учуяли запах и отбарабанили куда европейские ценности советуют барабанить с младенческих лет. Негодя\й пойман и теперь полиция гадает какой штраф для поднятия экономики впаятьсверлильщику. За не преднамеренное штраф не большой,а за террорисм (а не дай бог припишут ИГИЛ) то надо сажать и кормить а это в убыток. Отпустят и стоху будет должен.

  • 07.04.2018 21:34 Сообщить

    тт

    хотьза женой не доверил смотреть пока в море будет а то пришолбы с рейса поздровляю у вас двойня

  • 07.04.2018 22:03 Сообщить

    ф

    в принципе серьёзный вопрос вспомните сколько в России домов взорвалось Урода посадить и надолго,а шутникам в коментах вы просто смеётесь не в кассу,

  • 08.04.2018 00:22 Сообщить

    хусэ губасио

    наверника какой нибуть гатыс или янис строитель!наверно половину в фениксе прое----!а вторую половину пропил с горя!и потом решил повесится или отравится!вот такая латышская сказка!

  • 08.04.2018 09:10 Сообщить

    ДЛЯ Ф

    Наверное надо быть внимательнее когда смотришь что в России квартиры взрываются и отчего в первую очередь. Нарушения техники безопасности при установки натяжных потолков и редко когда утечка .И что нам теперь здесь плакать? У нас страна в полнейшей жо.. и ничего выживаем.

  • 08.04.2018 14:45 Сообщить

    !

    Казачка из России заслали !

  • 08.04.2018 18:08 Сообщить

    кто виноват?

    хозяин нищеброд, сам виноват

+ просмотреть все Осталось символов: 500