Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Безрассудство рыбаков не имеет границ  (12)

Ключевые слова рыбалка | лед | рыба

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 05.12.2018 11:21 Сообщить

    Однако

    Курзилки истетрички хуторские, не лезьте не в свое дело. Зайди на сайт VUGD и посмотрите, сколько в Латвии летом утонуло купающихся. 115 человек! Вот о них и заботьтесь.

  • 05.12.2018 11:39 Сообщить

    Вам бы только поговорить...

    Поговорить корреспонденту с этими рыбаками не удалось
    ------
    Если не удалось, то помалкивайте. С вами никто не говорит или телефон не отвечает. За что вам платят? На какие финансы существует ваша контора - поговорите об этом.

  • 05.12.2018 11:46 Сообщить

    Alien

    Два умника... (выше)
    Эти идиоты на тонком льду кильку свою ловят,а потом спасай их за казённый счёт. Варианта два:или пусть всю спас.операцию оплачивают сами или уже пусть тонут и не вытаскивать.

  • 05.12.2018 11:53 Сообщить

    Однако

    Окей. Но тогда пусть будут все равны. Полудурков-гонщиков из искореженных машин тоже вырезать только за их счет, а также заблудившихся в лесу грибников искать тоже за деньги. За тушение пожара выставлять счет виновникам, пусть даже погорельцам.

  • 05.12.2018 11:54 Сообщить

    Вам бы только поговорить...

    Не спасай, за казенный счет. Тебя, что ли заставят спасать? Что так печешься за казенный счет? Тебе не пох..?
    Писанина сделана тупым, косным языком, а не журналистом. Кто там пойдет на дно, как и казенный счет - это до одного места.

  • 05.12.2018 13:10 Сообщить

    фигатория

    Почему не имеет границ ? Все имеет границы ! Ну пошел ВЗРОСЛЫЙ человек на лед, вышел, уселся, рыбу ловит...Он сам за себя отвечает, если вдруг окажется, что пошел на грунт в кирзачах. Его ЧАСТНОЕ дело. А то расписали тут...

  • 05.12.2018 13:54 Сообщить

    -------

    А ничего, что там озеро в глубину такое, что летом пешком можно от берега до берега ходить?

  • 05.12.2018 19:09 Сообщить

    Ося Бендер

    если сравнить их с ипотечниками купившими в кредит дорогие авто это развлечение не более безрассудно чем игра в крысу

  • 05.12.2018 19:44 Сообщить

    Местный zvejnieks

    Жалкие писаки из КВ, как всегда, раздувают из мухи слона. Там в сезонные месяцы люди пешком ходят со спиннингами. Есть даже тропы, для тех, кто в теме. Вот если бы на городском канале уже сидели - другой разговор.

  • 05.12.2018 20:53 Сообщить

    ВОТ-ВОТ

    На городском канале, зато, есть плавучий шалман, по классу блат хаты. На нем, зимой особенно, ну, просто охрененно хорошо !

  • 05.12.2018 21:38 Сообщить

    ded

    температура воздуха на тот момент была +8 градусов
    Передайте это в лиеп энергия! Зае.. батареи раскалённые куй вам а не оплата счетов!

  • 05.12.2018 21:49 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    "Разве пойсаная рыба стоит собственной жизни?"

    Вы правы, ПОССАНАЯ рыба того не стоит.

+ просмотреть все Осталось символов: 500