Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Бюджет с приростом  (11)

Ключевые слова лсэз | бюджет

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 27.12.2018 09:13 Сообщить

    всё по старому

    Прекрасная статья,уже поделили шкуру не убитого медведя . И что больше всего умиляет так то что у нас города и жителей нет у нас есть порт и в этот порт будут вкладывать .А в город нагуя.

  • 27.12.2018 09:13 Сообщить

    не могут привести в порядок мост !!!

    мост имени великого латышского полководца колпакова !!! всё приводят в порядок и приводят и никак не могут привести !!вся надежда на бывшнго мэра улдиса секса !!! уж он то знает как наводить на мостах порядки !!!

  • 27.12.2018 11:02 Сообщить

    mentor

    Расписали на бумаге, да забыли про овраги (c)

  • 27.12.2018 11:15 Сообщить

    Хорошо бы

    побольше рельсов, велодорожек, птичьих вышек, скейтпарков, больших букв, светофоров и прочих ярких лампочек, чтоб школота и бабушки ахали и охали! Желательно только в одном месте подальше от города, в лесу ...

  • 27.12.2018 11:31 Сообщить

    Как напишут

    В порт не будут вкладывать! Читате внимательно! Порт будут углублять! Углубить ещё больше! Первоапрельские тезисы: модернизация яхтенного порта и др. Вот это вечное др. В этой газете. Что др? Нельзя конкретней,йобчиксмисс?)) Или улучшение доставки электроэнергии..По воздуху,что ль...

  • 27.12.2018 11:34 Сообщить

    шпалоукладчик

    А ведь интересно получается, только только Сеск стал председателем СЭЗ, так сразу и денег больше, и прибыль больше. Хороший все же он управляющий, и город при нем развивался, дороги и мосты ремонтировались, а я как-то раньше все время его тут критиковал. Может за него надо голосовать в следующий раз?

  • 27.12.2018 11:46 Сообщить

    Как напишут

    Шпалоукладчик, а ты верь, что эти тебе напишут! Верь побольше. Что денег больше, безработицы нема, шик, блеск, красота. Голосовальщик, ты...

  • 27.12.2018 12:02 Сообщить

    Байба Байбиня

    Янис Лапиньш вчера крутящий хвосты свиньям на хуторе а сегодня Управляющий СЭЗ о как!уже подсчитали доходы и расходы 2019 года!наивные!

  • 27.12.2018 17:28 Сообщить

    мост

    Сейчас найдут месного яниса, который будет забивать 1 доску в день и к концу года закончат.

  • 27.12.2018 20:10 Сообщить

    Как напишут

    А они трут. Вот тебе подруга Божена Рынска доки насчет цензуры в латвии. Это тебе не с мужем по пятьсот евро в сутки снимать Спа...

  • 27.12.2018 20:40 Сообщить

    Как напишут

    Стерли бизнес- план для девки из редакции.
    И после этого будете рассказывать сколь свободна латвия и как ничтожна " криквия"

+ просмотреть все Осталось символов: 500