Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Бюро нового мэра укомплектовано  (11)

Ключевые слова дума | вилнитис янис

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 20.12.2018 13:06 Сообщить

    хорошо будет мэру !!!одни девки кругом !!!

    а почему нет фотографий избранниц ??? а у зама тоже есть секретарша ??? или советница ???

  • 20.12.2018 13:24 Сообщить

    танцы

    У А.Терауды есть и степень бакалавра в сфере коммуникации, а также образование учителя танцев и ритмики. Скорее всего стала советницей, как раз потому что танцор... у на же страна танцоров. Недавно, когда обсуждали общину по помощи реэмигрантов- одна девушка писала что закончила университет в Англии по коммуникации и не находится для неё работы в Лиепаи. А ПОТОМУ ЧТО НЕ ТАНЦОР.

  • 20.12.2018 13:33 Сообщить

    усраинец

    как это для девушки с англии по коммуникации нет работы?в масиме и супер нетто работы куча!или топ или рими!ах да ты же патриотка за 300 рублей работать не хочешь!тебе гальюны англии ближе к сердцу!

  • 20.12.2018 13:41 Сообщить

    00

    у корыта все те же ! каста "не заменимых" !

  • 20.12.2018 14:02 Сообщить

    Бальные танцы

    Какой цветник! У мэра хороший вкус.

  • 20.12.2018 14:10 Сообщить

    сельские праздники

    Чего приципились к новому советнику ? Ну танцорша, ну взгляд в одну точку, отсутствующий, ну причесочка немного не в тему, НО, это, еще не повод подвергать сомнениям другие качества нового советника и её возможности ! Может, масштаб советов таков, что только через 50 лет, люди, горожане, и историки, смогут оценить их, по достоинству ! И бюро ... Разве это не замечательно, что оно уже укомплектовано ? Только вперед ! Теперь можно работать ! Даёшь !

  • 20.12.2018 21:11 Сообщить

    Выгнал блядюшку. поставил ёлку!

    Так что там, будет у мэра, как в Овальном кабинете???

  • 22.12.2018 18:21 Сообщить

    нахлебники

    Свято место пусто не бывает а в Латвии аж по дво на место(помошник и советник)

  • 22.12.2018 18:23 Сообщить

    нахлебники

    Свято место пусто не бывает а в Латвии аж по двое на место(помошник и советник)

  • 22.12.2018 19:22 Сообщить

    Святой дух на окне

    Одно бабьё выбрано. Они что, пиssдострадальцы?

+ просмотреть все Осталось символов: 500