Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Благоустроенных туалетов придется ждать до осени  (17)

Ключевые слова туалет | военный городок

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 08.08.2018 11:16 Сообщить

    Коко не кака

    Организуй, организуй доп. уборку. Это тебе не мелочь по карманам тырить.

  • 08.08.2018 11:20 Сообщить

    выгнал жену латышку

    а что делать будем ждать!

  • 08.08.2018 11:40 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Лучше фекалии людей чем пластик! Покакал и дал пищу другим организмам а пластик никто не жрет.

  • 08.08.2018 14:32 Сообщить

    Мля

    И , может быть, организуют дополнительные уборки.

  • 08.08.2018 17:50 Сообщить

    Родриго

    До осени какого года?

  • 08.08.2018 19:55 Сообщить

    LV

    осенью они нужнее всего на молу,чтобы за зиму их развалили вандалы-отморозки.А потом снова ждать осени.....

  • 09.08.2018 02:51 Сообщить

    Там где вандалы -отморозки за фигу убивают

    Ктому же у Северного мола останавливаются полные туристов
    -----
    Что они делают в этом анклаве? Где дюны рушатся и песок как в болоте затягивает в море. Закрыть нахрен этот городок с его церквью где вечно звенят калакала. Воняет им туалет. Там кустов дохера и больше. Идиоты...и вандалы отморозки у них..дебилы.

  • 09.08.2018 08:40 Сообщить

    7777

    Какой конкурс может быть на закупку ночных горшков или ведер, купить несколько сот штук и расставить по всему городу, ну естественно у Северного мола специальные туристические образцы. Это будет способствовать узнаваемости Лиепаи в мире. Зимой проблем не будет, холодно, не пахнет.

  • IP: **.***.***.176 09.08.2018 15:36 Сообщить

    Лиепая

    Наверное такой маразм только в Лиепае. Туалеты нужны сейчас!!!!!!!!!!! Зачем осенью,,,,,, Туристы к нам зимой не ездят. В городской думе нет мозгов. Сеску вообще всё пох.

  • IP: **.***.***.176 09.08.2018 15:39 Сообщить

    упс.

    А зачем нам туалеты летом? В море с рите К зиме---самое время.. А то на улице ж опку можно отморозить.. И туристов валом будет.. Молодцы!!!! Мозгов --куча!

  • IP: **.***.***.176 09.08.2018 15:41 Сообщить

    то Лиепая

    Чиновникам нас рать на всех. Бабло европейское отмывают.

  • 09.08.2018 19:10 Сообщить

    Грустная история

    Обычно так работают "могильщики", получающие деньги за уничтожение какой-либо отрасли экономики.

  • 09.08.2018 21:51 Сообщить

    Так

    Зима скоро , эти будки на городском канале для гостей из Литвы любителей корюшки поставить надо

  • 09.08.2018 21:51 Сообщить

    Так

    Зима скоро , эти будки на городском канале для гостей из Литвы любителей корюшки поставить надо

  • 09.08.2018 21:51 Сообщить

    Так

    Зима скоро , эти будки на городском канале для гостей из Литвы любителей корюшки поставить надо

  • 09.08.2018 21:51 Сообщить

    Так

    Зима скоро , эти будки на городском канале для гостей из Литвы любителей корюшки поставить надо

  • 10.08.2018 10:26 Сообщить

    Нана

    Давно пора,в Северном предместье много людей ходят на мореи пора запретить выводить собак,пусть их ведут к каналу.Приводят целых медведей,видя ,что купаются малыши ,продолжают их купать.Надо чаще полиции наблюдать и штрафовать,ведь они за ними не убирают.

+ просмотреть все Осталось символов: 500