Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

Богатый свадьбами год  (12)

Ключевые слова загс | свадьба | новорожденные

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 28.01.2019 07:54 Сообщить

    нало повышать рождаемость!!!

    77 умерших успели хоть получить первую пенсию ??? в погоне за стажем 45 и выше !!!

  • 28.01.2019 10:31 Сообщить

    Хотел бы жениться! Дайте невесту!

    Пиджак траурный у мужика.
    И нижнию пуговицу расстегни...
    Идиоты...
    На свадьбу собрались.
    Что за люди?:-(((

  • 28.01.2019 10:35 Сообщить

    брачующийся

    и тут акции как в максиме.Дожились

  • 28.01.2019 10:50 Сообщить

    Хотел бы жениться

    -Особенно И.Штале запомнилась одна пятница. Молодая пара выразила желание обвенчаться в торжественной церемонии. В тот день это была единственная свадьба. Работники отдела подготовились, ждали, но так и не дождались ни невесты с женихом, ни их гостей.-
    Подонки!

  • 28.01.2019 13:41 Сообщить

    лев

    с моими доходами только и женитса как разговор заходит про финансы так женшины через питнадцать минут исчезают бизследна.на лепаинеках в разделе знакомства только одни мужчины.такое чуства что этот город скора привратитса в город гомиков.это очень печальна

  • 28.01.2019 22:03 Сообщить

    Ана

    Так в Лиепае зарегестрироваться брак дороже чем в Юрмале! Чего удивляться ??? Проще так жить- дешевле

  • 28.01.2019 22:03 Сообщить

    Ана

    Так в Лиепае зарегестрироваться брак дороже чем в Юрмале! Чего удивляться ??? Проще так жить- дешевле

  • 29.01.2019 01:55 Сообщить

    Ха

    Млять и это город с бывшим населением в 120000.

  • 29.01.2019 06:05 Сообщить

    благо с ограничениями

    конечно отрадно что год после смерти своей половины человек может, как и в остальной Европе, получать "вдовью пенсию", вот только печально, что тебе отмерен всего год после этого печального события, потому, что на свою одну ты не проживёшь...

  • 29.01.2019 08:38 Сообщить

    Зая с Бали

    INFO: из-за нового закона пенсионеры Латвии массово вступают в брак!!!!!!!!!!

  • 29.01.2019 08:51 Сообщить

    Зая с Бали

    INFO:Латвийские загсы регистрируют в последнее время быстрый рост числа браков, заключаемых людьми пенсионного возраста. Всплеск интереса к матримониальным отношениям объясняется принятием недавно нового закона, по которому вдова (вдовец) могут получать часть пенсии умершего супруга.

  • 29.01.2019 10:29 Сообщить

    бабуля

    а если пары сделают ЭКО это ж какой всплеск рождаемости будет

+ просмотреть все Осталось символов: 500