Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Больнице дарят койки и другое оснащение  (12)

Ключевые слова подарок

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 28.03.2011 08:45 Сообщить

    stasidze

    Этот, в каске прикололся или у них такая форма? :) Надо было красную свастику на каске нарисовать, местные нацики его на руках носили бы.

  • 28.03.2011 10:47 Сообщить

    Бокр

    Ну что тут скажешь? Повезло! Молодцы дармштадтцы что подарили, могли-бы просто выкинуть кроватки с матрасами за ненадобностью. Впрочем и в Лиепае не перевелись щедрые люди, иногда выбрасывают вполне приличные продукты на радость местным бомжам

  • 28.03.2011 10:49 Сообщить

    future10

    Только и осталось гордиться обносками, поступающими из за границы...

    Столько дерева идет на спил, трудно мозги приложить министерствам и организовать хоть какую мебельную продукцию..

  • 28.03.2011 11:20 Сообщить

    Какая разница

    Они привезли для Лиепайской региональной больницы 155 функциональных кроватей, 110 тумбочек и 100 матрасов.

    ----

    Ну наконец то, теперь депутатам сейма можно не волноваться, свою послетрудовую деятельность они обеспечили для себя. Столько б.у. кроватей, матрасов и тумбочек, что ещё нужно депутату чтобы прилично встретить старость?

  • 28.03.2011 15:57 Сообщить

    енгшщз

    на латвия что нам не гоже выкинуть жалко а тоскатца не хочется

  • 28.03.2011 17:05 Сообщить

    dedok

    немцы походу не в курсе что у нас койко-места сокращают ударными теппами, мы сами можем подарить им наши матрасы...

    а каска мужику видимо от дедушки досталась..

  • 28.03.2011 18:10 Сообщить

    зелька

    Каска и перчатки у мужика зачётные... А вообще спасибо немцам. Немецкое б\у порой в состоянии куда лучшем чем то что имеется у нас...

  • 28.03.2011 20:19 Сообщить

    местный

    спасибо,что подарили.спасибо надо сказать,а не пыхтеть злобой.

  • 28.03.2011 23:19 Сообщить

    rized

    Cначала прочитал: " Больница дарит койки................,думаю писец докатились!

  • 29.03.2011 09:32 Сообщить

    Мемори

    В советское время больницу построили, а власти за это ещё компенсацию хотят. А тут б\у матрасы намцы в касках выгружают... и что, нам теперь ??? получить инфаркт от счастья, что бы повалятся на этих матрасах в больнице и потом получить счет и сдохнуть от увиденной суммы!?

  • 29.03.2011 17:55 Сообщить

    дармштатец

    да это не подарки вовсе глупые, просто это вам счас все нужнее бедолаги вскоре будет, вам то труба , так что хоть подыхая зацените качество нашего товара, а то при жизни оно вам и не снилось. а мы еще повоюем в дедовских касочках., методы ведения войны и захвата все тех же земель нынче другие.

  • 29.03.2011 21:01 Сообщить

    De-laila

    Da xotj vsja Evropa nashu bolnicu zadarit podarkami pobnogo roda-tak i tak nashej bolnice eshe daleko do Evropi.S bolnicami ostalnih stran Evropi nashu dazhe ne sravitj...u tak ze nelza !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500