Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Большая авария на канализационных сетях на улице Земниеку ликвидирована  (12)

Ключевые слова лиепаяс уденс | авария | улица земниеку

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 29.08.2019 09:30 Сообщить

    шедеврально

    "Опять можем мыться здоровыми" ))))))

  • 29.08.2019 09:32 Сообщить

    надо наградить руководителя работ !

    присвоить ему статус ликвидатор аварии на улице земниеку ! и организовать встречу с пионерами !

  • 29.08.2019 10:33 Сообщить

    зона отчуждения

    да это чернобольские ликвидаторы!всем пенсии пожизнено!наградить орденами!и выдать все квартиры и машины!настоящие герои!на этом месте ликвидации соорудить сцену и пригласить прату ветра и мумитроля!и дать бесплатный концерт!а потом прям на дороге построить памятник ликвидаторам!:)

  • 29.08.2019 10:36 Сообщить

    Ттт

    Там в сегда воняло

  • 29.08.2019 11:08 Сообщить

    И

    будет вонять?

  • 29.08.2019 11:53 Сообщить

    Gotik

    Ну молодцы, что сказать, оперативно исправили. Все бы так работали и глядишь, в стране бы проблем было меньше.

  • 29.08.2019 12:07 Сообщить

    lenta

    Ну это просто праздник какой то!!!! (Карабас Барабас из Золотого ключика). А по теме - ну так рабочие работу работали. это собственно их работа.... кули тут героического то...

  • 29.08.2019 14:34 Сообщить

    ?

    "Опять можем мыться здоровыми"
    А раньше вы мылись больными?

  • 29.08.2019 17:03 Сообщить

    мнение

    Как уж, лет 10 там воняло сильно. Даже не для специалистов, было ясно, что где то стоки утекают в боки. Сидели и жевали сопли. В некоторые, особо нагрузочные моменты, воняло не только там, но и до ул. Бривибас добивало, но, опять же - сопли жевались. И вот,
    СВЕРШИЛОСЬ ! ! !
    Все провалилось и зааварилось ! И, вот после такого, они тут пишут, как оперативно они все устранили и еще какие то заслуги пытаются провентилировать ?
    Да там уже "инженеров" и прочих даааааавно надо гнать тряпками, вымоченными в этой самой перекачке. А других скажете, где взять ? Проблема, в полный рост ! Но об этом, в другой раз...
    Наслаждайтесь, вскоре полетом по автобану Земниеку ! Специалисты, дорожники отремонтируют его в срок и со знанием дела !

  • 29.08.2019 21:05 Сообщить

    Балагуp

    "...Опять можем мыться здоровыми,..." А что? до этого можно было мыться только больными?

  • 29.08.2019 21:36 Сообщить

    dfew

    эта станция дерьма.... фильтра хоть поставьте

  • 29.08.2019 21:59 Сообщить

    Портал Лажской волости

    Колхозниеку улица, теперь Земниеку. А на Суну, Собачья, как была жизнь собачья так и осталась.
    Лажская волость опередила по уровню комфорта так называемую столицу курземе.

+ просмотреть все Осталось символов: 500