Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. апреля

+7°C
Ветер: ZA 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Fanija, Vēsma

Борьба с зеленым змием  (11)

Ключевые слова алкоголь | самогон

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 19.02.2015 18:33 Сообщить

    сосед

    в Желтом доме на Селедочной еще не смотрели.

  • 19.02.2015 18:45 Сообщить

    лиепайчанин

    Змием!Змием!

  • 19.02.2015 19:16 Сообщить

    интересно

    Сегодня утром,около точки на силку немного валялся алкоголически настроенный эстет.при этом,он немного опписался и сладко посапывал.Когда все же таки это не станет быть ? Что про это думает аналитический отдел ?

  • 19.02.2015 19:43 Сообщить

    то интересно

    Это был глубоко законспирированный сотрудник аналитического отдела.

  • 19.02.2015 21:27 Сообщить

    assanizator

    Пусть ДайКа и дальше им занимается - это,в конце - итоге ее личное дело.А вот про матушку и прочее,совершенно не ясно.Что самогоночка туманит с желтого дому ?

  • 20.02.2015 08:35 Сообщить

    обсосам

    Стучите стучите стукачки. Всё вас беспокоит этот жёлтый дом,а может с головой у вас не порядок? Это скорее всего. Целый район молчит а вас пару обсосов этот дом беспокоит.

  • 20.02.2015 09:44 Сообщить

    Gottschalk

    глядя на серую действительность--как тут не пить...Пить и курить,и принимать другие галлюциногены,типа кокос

  • 20.02.2015 11:30 Сообщить

    м-да

    борьба не с зеленым змием ,а с неплательщиками налогов для зажравшихся правящих...а как красиво пишут...:)

  • 20.02.2015 14:22 Сообщить

    соседка 2

    да ладно -= брал иещё сегодня возму -маловато чё то

  • 20.02.2015 15:11 Сообщить

    ///////////

    ___В целом в течение года изъято 227,23 литра самогона, 101,81 литра разбавленного спирта, 290 литров браги___
    И переправили для реализации на улицу Силькю.
    Круговорот пойла в Лиепае.

  • 20.02.2015 19:25 Сообщить

    .dvornik

    kur palika daiga no silkenes.kas stukaco

+ просмотреть все Осталось символов: 500