Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

БПБК оштрафовал Эдгара Ратса за оплату информативного издания на русском языке  (22)

Ключевые слова бпбк | штраф | эдгар ратс

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 21.05.2019 11:42 Сообщить

    Alien

    Предлагаю переписать всех русских и сразу ежемесячно высылать каждому штраф.

  • 21.05.2019 12:14 Сообщить

    Да

    Предлагаю ввести налог, если в паспорте указано что русский.

  • 21.05.2019 13:41 Сообщить

    русский

    предлагаю дальше ныть.

  • 21.05.2019 14:12 Сообщить

    Да

    Традиция.

  • 21.05.2019 14:14 Сообщить

    спасибо тебе БПБК !!!

    благодаря тебе удалось вывести на чистую воду коррупционера РАТСА !!! будет теперь знать !!! всех наградить и присвоить внеочередные звания !!! сообщить по радио и тв !!! фото с президентом в обнимку !!!

  • 21.05.2019 14:33 Сообщить

    он

    Уверен что Ратс сможет оплатить этот *штраф*, но ему и многим не латышам ПРОТИВНО, за такое отношение господ из БПБК !!!

  • 21.05.2019 14:51 Сообщить

    избиратель

    есть ещё порядочные чиновники в лиепае но мало

  • 21.05.2019 15:02 Сообщить

    Для да

    ты опоздал,это давно сделано(к примеру сертификатов для неграждан было меньше,пенсии негражданам меньше

  • 21.05.2019 17:46 Сообщить

    русский

    Совсем еб….сь,прие….сь к надписям на английском ,очко слабо ,хозяева не поймут! Идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 21.05.2019 17:50 Сообщить

    Суперактуально

    К чему эта информация сейчас, если это было в 2017 году?Респект Ратсу и больше ничего!

  • 21.05.2019 17:50 Сообщить

    Суперактуально

    К чему эта информация сейчас, если это было в 2017 году?Респект Ратсу и больше ничего!

  • 21.05.2019 18:25 Сообщить

    rols

    русский язык это уже коррупция,а где права человека,и ваша демократия.

  • 21.05.2019 20:01 Сообщить

    Правда прибалтики

    все твари местного разлива плохо кончат

  • 21.05.2019 20:41 Сообщить

    Нда

    Газеты ещё кто то читает?

  • 21.05.2019 20:42 Сообщить

    Хислерюгенд

    Никто не забыт, ничто не забыто. Фашизм не пройдёт.

  • 22.05.2019 06:42 Сообщить

    Больше не будет газеты?

    Видимо в Думе приняли решение больше не печатать на русском эту газету, раз тольео сейчас пустили публично уже устаревшую информацию.

  • 22.05.2019 07:03 Сообщить

    котлеткин

    Ну да, странно как-то, ведь и до 2017 и после, газета выходила на русском языке, недавно еще получил.

  • 22.05.2019 09:06 Сообщить

    Суперактуально

    А подоходный налог, который идет самоуправлению платят и русские и пенсионеры в том числе.ха-ха.и многие русские , которые трудятся в Риге , но задекларирован в Лиепае.хо-хо