Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 19. июня

Именины: Nils, Viktors

Будем пить воду из-под крана!  (14)

Ключевые слова вода | жилищное хозяйство | лиепаяс уденс

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 24.12.2018 09:26 Сообщить

    00

    Некоторая часть общества по-прежнему скептически относится к качеству питьевой воды...
    А как вы предлогаете относиться к вашей "работе" если после прохождения 2 фильтров каждый день на ситечке электрочайника белый налёт ?

  • 24.12.2018 09:43 Сообщить

    7777

    Это к повышению тарифов на воду, как с электроэнергией и с газом, вода подаётся по трубам 216 км. а за доставку воды введут отдельную КОЗ и откроют соответствующую контору Udens tikli.

  • 24.12.2018 09:55 Сообщить

    аш 2 о

    На чайниках накипь-мало не покажется,не надо врать людям

  • 24.12.2018 10:42 Сообщить

    Да

    Достаточно снять фильтр и посмотреть,что доходит до дома!Фильтр весь ржавый и в слизи.

  • IP: **.***.***.186 24.12.2018 12:17 Сообщить

    аерп

    несколько дней и чайник в го..но..как всегда "Офицыально" все отлично !!!

  • IP: **.***.***.186 24.12.2018 12:19 Сообщить

    от

    наверное цены поднимать будут.."якобы за чистую воду" !!!

  • IP: **.***.***.186 24.12.2018 12:20 Сообщить

    от

    конечно экономика латвии будет расти за счет вот таких вот выдумок где можно содрать с народа

  • 24.12.2018 14:37 Сообщить

    Дoбpый

    Праздник, а вы все в дерьме своём копаетесь?

  • 24.12.2018 15:41 Сообщить

    Поздно пить " Боржоми"

    Какой праздник? Тут, вон, праздник 1 января и как дерьмовому начальству не осчастливить всех.С 1 января 2019 года в Латвии в силу вступят новые тарифы услуг системы распределения природного газа, предусматривающие внедрение фиксированной платы за подключение независимо от количества потребленного объема газа. А каком празднике речь... Сплошные будни.

  • 24.12.2018 17:59 Сообщить

    Ну что вы !!

    Просто у чиновничков и управленцев собственной широкой задницы детишки подрасли, родственнички да школьные приятели имеются. Самому штоль увольнятся ? А как порадеть милому человечку ? Парвалду аль Конторку какую создать , штат нарисовать и обязать присматривать за (любое слово). Государство у нас богатое и народик покладистый. Если сейчас волокут на себе прорву нахлебников, еще парочка дармоедов не сломят хребет. Зачем что-то создавать , когда можно просто распределять готовенькое и даже не свое ?

  • 24.12.2018 20:15 Сообщить

    vwr

    вода хорошая, только пока она доходит к потребителю по трубам, порой очень древним, теплоузлам и прочей нечисти она становится уже разной

  • 25.12.2018 00:10 Сообщить

    повезло

    Ну вот хоть один человек с мозгами нашелся, у нас тут часть труб водопроводных еще совдеповские, так вот из-за них и приходит по трубам говно всякое.
    А чтобы их менять надо опять же капать, ломать асфальт, возможно нету карт подземных, то это еще риск задеть то, что не нужно трогать.
    Если вам так не нравится качество воды, идите с колонки пейте, умники и умницы.

  • 25.12.2018 09:42 Сообщить

    Мозговитому

    Посмотри как статья озаглавлена!Вот приходи и пей из-под крана!Мне одного вида фильтра достаточно!

  • 25.12.2018 11:06 Сообщить

    00

    повезло
    подкинул робятам очередной "распил" . чичас придёт пиленс и всё распилит т.е "поменяет" !

+ просмотреть все Осталось символов: 500