Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+12°C
Ветер: ZR 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Будет место, где помыться и постирать белье  (9)

Ключевые слова в крае

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 18.10.2016 12:37 Сообщить

    ПОЗОРИЩЕ !!!

    ЛАТЫШИ НЕМОГУТ СЕБЕ КУПИТЬ ПРЕДМЕТЫ ГИГИЕНЫ !!! НЕМОГУТ ПОСТИРАТЬ И ПОМЫТЬСЯ У СЕБЯ ДОМА !!! О ЧЁМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!! ИСТОРИЯ УСПЕХА !!!

  • 18.10.2016 12:46 Сообщить

    улица Пляву

    баню за 18 копеек для них открыть

  • 18.10.2016 16:49 Сообщить

    Старейшина,

    Это хорошо. Банщик, гладильщик, уборщик, водитель, грузчик,завхоз, бухгалтер,кассир,зам директора, директор, генеральный джиректор - вот сколько новых рабочих мест. Это
    очень хорошо. Даешь сеть таких предприятий по всей стране. Самая чистая страна в Европе. Как хорошо-то!

  • 18.10.2016 17:34 Сообщить

    молодейший

    бомжатскую страну немношко помоют и постирают!мозги жителям грамзды и барты давно промыли!

  • 18.10.2016 18:05 Сообщить

    ....

    to ПОЗОРИЩЕ !!! 18.10.201612:37
    =====================
    +100500!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 18.10.2016 19:08 Сообщить

    вши замучили !!!

    поможете ???!!!

  • 18.10.2016 19:41 Сообщить

    to вши замучили !!!

    в каком месте вши?

  • 18.10.2016 23:57 Сообщить

    Вот ведь смех

    Кассир:-))))))
    Ну вы даете, старейшина

  • 19.10.2016 19:01 Сообщить

    Старейшина...

    Даю, но, думаю, слабовато. На самом деле там будет 2 кассира....а то и 3.

+ просмотреть все Осталось символов: 500