Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

Будет новая услуга для детей  (21)

Ключевые слова зубная поликлиника | врачи | дети

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 06.12.2018 08:05 Сообщить

    lenta

    вотэтобля государство сейчас разорилось конкретно. БЕСПЛАТНАЯ (!!!!) консультация по анестезии (!!!!). Правда анестезия НЕ бесплатная. И ещё вопрос в догоночку - много таких людей (даже не детей) - которым зубы лечат под общим наркозом ? Обычно 2 укола ледокаина замораживают всю ротовую полость и называется это местной анестезией. Без всяких бесплатных консультаций, на которые надо записываться и которые будут раз в месяц.

  • 06.12.2018 08:08 Сообщить

    Мама

    Когда в Лиепае наконец появятся детские стоматологи!!!?????
    Куда они все делись. Почему запись в поликлинику на лечение только через год. Безобразие!!!

  • 06.12.2018 08:08 Сообщить

    Мама

    Когда в Лиепае наконец появятся детские стоматологи!!!?????
    Куда они все делись. Почему запись в поликлинику на лечение только через год. Безобразие!!!

  • 06.12.2018 08:36 Сообщить

    Зая с Бали >>Мама 08:08

    Медицина в Латвии уничтожена правящим ворьём ОКОнчательно!!!

  • 06.12.2018 09:41 Сообщить

    9999

    Бестселлер "История успеха" ,том за 2018 год.

  • 06.12.2018 10:24 Сообщить

    Зая с Бали >>Мама 08:08

    Кстати, у наших хозяев из-за "лужи" проблемы: Продолжительность жизни в США в прошлом году сократилась в третий раз подряд(Neue Zürcher Zeitung)

  • 06.12.2018 10:44 Сообщить

    пнр

    бизнесс по латышски...мы по 80 евро за поход к дантисту платим ребенку ...а главное "Официально" детям дантисты бесплатно..только 26 месяцев очередь к бесплатному....

  • 06.12.2018 11:09 Сообщить

    .

    Зашибись!!! Какая "НУЖНАЯ" и "СВОЕВРЕМЕННАЯ" услуга!!! В то время, когда запись к детскому дантисту, растянулась на ДВА ГОДА!!!

  • 06.12.2018 11:24 Сообщить

    Ридзиниекс

    Лечение зубов консультациями, это прогресс. Хотя рекомендация на консультации будет одна: вокзал - автобус - Рига.

  • 06.12.2018 11:57 Сообщить

    набор дантиста

    удали себе зубки сам!

  • 06.12.2018 16:04 Сообщить

    !!!

    Ну ну недавно ребенка,хотела записать к зубному,так мне скозали что через 2года приходите,очередь.к часнику послали лечить за деньги.

  • 06.12.2018 16:12 Сообщить

    анна

    да пошла ребенка к варачу записать зубному,сказали через два года приходите запишем.к чяснику идите говорят.вот такая то и медецына детям бесплатная.

  • 06.12.2018 16:40 Сообщить

    вова

    Приезжал тут недавно один деятель из мин.здравоохранения.Заранее было много оповещений: и в газете, и в разных соцсетях. И что ,пришло человек десять недовольных положением.А где вы остальные, которые могут только здесь возникать и жаловаться? Начните конкретно наших депутатов и руководство города напрягать.Пусть работают.

  • 06.12.2018 19:20 Сообщить

    Балагур

    Точно. Как-то депутаты самоустранились от этой проблемы. И напомнить некому.... Да и некогда - то мост надо открыть, то праздник корюшки отметить, то елку зажечь, то салют запустить, то ралли провести опять же...А с зубками - не переживайте, они у детей меняются.... и это хорошо (причем, без помощи депутатов)

  • 06.12.2018 19:42 Сообщить

    Заметка

    В прошлом году моя лечащая врач работала каждый день (3 дня с утра,2 после обеда).И,о чудо!В этом году захожу в поликлинику,а стоматолог работает только 2 раза в неделю.1 смена с утра,вторая смена после обеда.Вот так искуственно создаються очереди.Что за дыра эта Лиепая.Скоро только на старых картах ее можно будет найти.

  • 06.12.2018 19:43 Сообщить

    Удивление

    Голосование -это чисто формальное дело ,для "галочки" - можно не ходить на голосование ...

  • 06.12.2018 20:20 Сообщить

    мимо ходом

    итого , судя по текучке, аж 9 детей в год, они только проверят. И кстати нанеся урон для здоровья, отправив ребёнка, да ещё , как пишут с растройствами психики , в общий наркоз. Кстати были случаи, когда из него не все выходили.

  • 06.12.2018 20:30 Сообщить

    вшфтф

    когда подойдет очередь в самый раз нужен будет полная анестизия

  • 06.12.2018 23:24 Сообщить

    обалдеть

    какой общий наркоз ребенку?Ему что все зубы удалять будут?Если и случаеться иногда такое,так лучше сразу ехать в Ригу в институт стоматологии.Вам и там смогут сказать,нужен ли малышу полный наркоз или обойдутся ледокаином.

  • 07.12.2018 20:37 Сообщить

    проходил это

    Лечил я в 90-е под общим и могу только сказать что это выдумал конченный идиот долёкий от мидицины. Наркоз очень серьёзная вещь ,а уж зубы лечить под наркозом это угробить их. Отходняк очень тяжёлый, через неделю всё что лечили начинает стонать и ныть (так как пока вы спите вам по нервам сверлом ,а когда обезбаливающие выветриваются то приходит невыносимая боль ) пломбы стали выпадать через 4 месяца. Нельзя лечить много зубов одновременно. Через лет 10 пожилые свободные латыши будут рассказывать своим уже беззубым подросткам как оккупанты каждый год на автобусе ездили по школам и садам лечили им бесплатно и без очередей в 2 года зубы

+ просмотреть все Осталось символов: 500