Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. ноября

Именины: Anda, Andīna, Vigo

Будет новый круговой перекресток  (18)

Ключевые слова движение | реконструкция | ремонт улиц

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 23.10.2019 10:46 Сообщить

    9999

    В этом месте действительно очень интенсивное движение, особенно с стороны парка и со стоянки возле канала, может ещё и трамвай пустят, раньше трамвай ходил мимо санатория. А когда от ремонтируют Put vejeni движение возрастет.

  • 23.10.2019 10:46 Сообщить

    9999

    В этом месте действительно очень интенсивное движение, особенно с стороны парка и со стоянки возле канала, может ещё и трамвай пустят, раньше трамвай ходил мимо санатория. А когда от ремонтируют Put vejeni движение возрастет.

  • 23.10.2019 11:46 Сообщить

    Нью-Гробиня

    от района бывшей лебединки движение надо убрать, что б не мешать отдыхать ударникам капиталистического труда

  • 23.10.2019 11:54 Сообщить

    Balera

    Много раз в хорошую погоду,в рабочий день там Hикто Hичего Hе делал... Только на фотках там кто-то работает ^_^

  • 23.10.2019 12:37 Сообщить

    факт

    Не хочется .. но, что-то подсказывает, что там опять навертят каких нибудь гадких мерзостей. Как везде. И светофоров наставят ! Столько уже напортили и разорили, что не верится, что что-то могут сделать нормально.

  • 23.10.2019 13:51 Сообщить

    BMW

    Класс смогу не плохо там дрифтить.

  • 23.10.2019 14:02 Сообщить

    долго думали ? заклинило опять ?

    сидит в думе один придурок а остальные пляшут под его дудку ! светофоры и клумбы -это шизофрения !

  • 23.10.2019 16:16 Сообщить

    LS

    Ranj6e asfaljt lozhili na ukatannij gravij, a sej4as na ukatannuju zemlju... Dolgo li prostoit?

  • 23.10.2019 16:19 Сообщить

    Кстати

    Ну очень глупая архитектура Громадный круг, узкая круговая А куда машины ставить, итак мест не хватало Лучше бы полянкой с кривыми деревьями занялись

  • 23.10.2019 16:41 Сообщить

    bot

    На перекрёстке Курмаяс-Улиха порой устаёшь стоять, если со стороны мореходки, а круговое сделали в жопосранске! Там нужнее, интенсивней движение!

  • 23.10.2019 17:01 Сообщить

    00

    ну когда же вы нажрётесь !!!
    такое ощущение что городом правят дегенераты !

  • 23.10.2019 17:57 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    А асфальтом можно закатать весь пляж , сейчас ноу-хау стартап придумал из Гробиньской высшей академии детского сада номер 13 ,асфальт ложить прямо на мокрый песок , а не на гравийные камни как делают Литовцы дорогу ,когда я сегодня гулял на меня из кустов чуть не наехал каток !http://joyreactor.cc/post/977438

  • 23.10.2019 21:46 Сообщить

    вапрол

    да...., на Курмаяс - Улиха, вот где действительно круговое движение необходимо!

  • 23.10.2019 22:01 Сообщить

    haytek

    Тупой, ещё тупее ...

  • 24.10.2019 07:46 Сообщить

    zefir

    Не знаю, как насчёт стиля ,но думаю правильнее было бы написать - будет кольцо...
    ..колечко-колечко ,кольцо....

  • 24.10.2019 10:35 Сообщить

    kk

    деляется только хуже и уже, там летом мест нет для парковки, а они убрали площадку на 10 машин. ну а зачем гору сделали? - это вообще опс!

  • 24.10.2019 18:20 Сообщить

    24.10.19

    Это чтоб там не проводили ни каких мероприятий , что-то вроде 9 мая !

  • 24.10.2019 21:47 Сообщить

    GRQ

    Это болезнь, господа!

+ просмотреть все Осталось символов: 500