Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Будет проветриваться, чтобы быстрее сох  (19)

Ключевые слова мост военного городка | ремонт | мост Оскара Калпакса

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 14.07.2019 10:00 Сообщить

    ага

    с понтом десять лет доски не меняли.

  • 14.07.2019 10:49 Сообщить

    Ввел санкции.Не ем хохлопродукты.

    Мост снести ! Прокопать тоннель.Салооеды за 2 месяца управятся. И никаких проблем с разводами.

  • 14.07.2019 13:22 Сообщить

    2222

    Это точно, давно можно было тоннель прорыть, и не крутить этот мост и тратить деньги на его содержание, но тоннель это не реально для Латвии, а мост как никак даёт доходы кое кому.

  • 14.07.2019 13:37 Сообщить

    а если перекрасить телебашню ?

    она наверное сильно заржавела ? пока не износилось альпинистское снаряжение ! заодно и сэлфи понаделать !

  • 14.07.2019 15:22 Сообщить

    а зачеи тоннель?

    если завод не работает.Залить бетонную перемычку,с трубой посередине для миграции лягушек.

  • 14.07.2019 16:22 Сообщить

    да

    чтобы быстрее сох,нужно доски класть через одну.

  • 14.07.2019 17:32 Сообщить

    Как в детском стишке

    ШЁЛ Я КАК-ТО через мост,
    Глядь - ворона МОКНЕТ.
    Взял ворону я за хвост,
    Положил её на мост -
    Пусть ворона СОХНЕТ!
    ШЁЛ ОПЯТЬ Я через мост,
    Глядь - ворона СОХНЕТ.
    Взял ворону я за хвост,
    Положил её под мост -
    Пусть ворона МОКНЕТ!
    СНОВА ШЁЛ Я через мост...

  • 14.07.2019 20:01 Сообщить

    zefir

    ..так вот, что я скажу .Эти брусья, к которым крепится опалубка, обязательно надо пропитывать, как шпалы, не антисептиков, ни чем-либо ещё ,а именно мазутом,, или т.п. и тогда они будут на сто лет .Шпалы вон непосредственно в земле, а сколько времени выдерживают .Но делать пропитку никто не будет, нет необходимости ,для правящих ,им важно через несколько лет опять деньги оприходовать. и ,писал уже, сам настил делается из пород качественного дерева....

  • 14.07.2019 20:17 Сообщить

    00

    zefir
    вы наверно пошутили? кто это будет делать? надо через 2-3 года опять РАЗВОРОВАТЬ деньги на "восстановление" моста !

  • 14.07.2019 20:35 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Серьезно уже 10 лет прошло? Быстро бежит время. Вроде бы совсем недавно этот мост был снесен к чертовой бабушке пьяными грузинами. Помним, скорбим. Но млять! уже прошло 10 лет??!!!

  • 15.07.2019 09:54 Сообщить

    телевизору без кинескопа

    ты дебил,млять? Грузины сломали мост в 2006-ом.Выпей крота.

  • 15.07.2019 10:04 Сообщить

    ламповый телевизор горизонт!черно-белый!

    помню помню 2006 год!хорошие были года!ЖИРНЫЕ года!года вайры вике фрейберге!и эта клюшка еще и в городок приезжала в эти годы!

  • 15.07.2019 11:49 Сообщить

    00

    телевизору без кинескопа
    при чём тут грузины!? пьяный лоцман был .

  • 15.07.2019 11:49 Сообщить

    00

    телевизору без кинескопа
    при чём тут грузины!? пьяный лоцман был .

  • 15.07.2019 12:28 Сообщить

    для набережной

    нам то какая разница грузинские лоцманы или кривой винт. Мост развалили на пять лет.

  • 16.07.2019 06:04 Сообщить

    Быстрый сох

    Да снести этот мост и все . Чай не графья там живут, и вокруг доберутся .

  • 16.07.2019 09:40 Сообщить

    8888

    Быстрый. Правильно, когда то был поезд Лиепая-Тосмаре,

  • 16.07.2019 09:55 Сообщить

    Плот и Байдарка

    Зачем этот мост?

  • 16.07.2019 10:53 Сообщить

    djn

    а в следующем году наверное перила будут менять. А через еще год - шлагбаум поменять. И так можно каждое лето мост закрывать. И да не забудьте переезд закрыть, желательно все три, можно и пять.

+ просмотреть все Осталось символов: 500