Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

Будут кушать всю неделю  (14)

Ключевые слова ресторан | неделя ресторанов

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 26.09.2018 13:35 Сообщить

    Кол Осинович

    Эх как же это вкусно употребить селёдочку с газетки в компании с грустной поварихой....Аж слюни потекли.. Что ж, пойду достану из шкафа майку алкоголичку и оттянутые на коленях треники и в ресторан! Ждите с !!

  • 26.09.2018 13:36 Сообщить

    интересно

    А вкус этой селедки, которая на фото, что, выделяется газетой ?

  • 26.09.2018 15:01 Сообщить

    Ku

    Это та фальшивая газета о которой писали)))))

  • 26.09.2018 17:46 Сообщить

    Балагурище

    К селедке на газете надо добавить бутылку водки. Получится фирменное блюдо "От президента" !

  • 26.09.2018 18:14 Сообщить

    ?!?

    Хоть бы какие координаты этого мероприятия оставили . Например как столики заказать .

  • 26.09.2018 18:36 Сообщить

    Так

    20 евро это за неделю?

  • 26.09.2018 19:15 Сообщить

    Балагурище

    Конечно за неделю. А ты хотел бы за месяц? Нет уж (( Ну за то можешь ходить всю неделю с семьей ))

  • 26.09.2018 20:24 Сообщить

    Красный лис

    Фу!селедка селью не мытой пахнет,вот лосось засоленный это вещь.Я помню как вкусно моя бабушка солила лосось-просто обьедение.Главное если солишь рыбу или грибы,то обязательно надо свеху тарелкой накрыть и камень положить,чтоб был гнёт.

  • 26.09.2018 20:44 Сообщить

    гурман № 1

    Тут не правильные координаты. Они предлагают за двадцон ОДИН РАЗ насладиться селедкой в газете, супом из грибов (наверное правильных) и десертом из творога с вишнями, мощно засыпанного сахарным песком. Все это запивается самодельным напитком - БРАГОЙ из абрикосов и подручных средств.Неделя гурманов, должна оставить след у всех и каждого и во всех местах !

  • 26.09.2018 20:53 Сообщить

    Уу

    А сейчас действительно приятные погодные условия или я чего то не заметила?

  • 26.09.2018 23:34 Сообщить

    какая-то рЫба

    у вас с мутными глазами

  • 27.09.2018 08:42 Сообщить

    akisa

    kam ir vajadzigi tadi restorani,je par galas gaabalinu tev ir jamaksa ka par tris kilogramus galas

  • 27.09.2018 12:32 Сообщить

    о 88

    ужос, какая антисанитария! в блюде лежит газета!

  • 27.09.2018 21:15 Сообщить

    Балагурище

    А я, когда увидел фото, подумал, что это работникам типографии селедку выдают....

+ просмотреть все Осталось символов: 500