Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+13°C
Ветер: DR 8.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Будут новые пешеходные переходы  (29)

Ключевые слова пешеходный переход | цтб | А-Ланд

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 27.04.2018 16:45 Сообщить

    Alien

    на бульваре Атмодас будет создано три нерегулируемых пешеходных перехода, работы выполнит ООО "ЦТБ" за 30 709,76 евро
    Это краской на асфальте полосы нарисовать теперь 10 000€ за штуку стоит???

  • 27.04.2018 17:12 Сообщить

    что входит

    Так ты подумай сначало что входит в эти 30 тысяч, это провода, столбы, возможно накидают брусчатку если тратуар ужасный, расходы на технику, никто тебе за 3 тысячи не сделает 3 тратуара

  • 27.04.2018 17:46 Сообщить

    страдающий куйней

    переход это хорошо

  • 27.04.2018 17:46 Сообщить

    Граф М. Кристо

    За 30 709,76 евро я готов три подземных перехода руками вырыть.

  • 27.04.2018 18:19 Сообщить

    ларёк

    Ну вот и славненько, как в нормальных цивилизованных странах. Давно бы так.

  • 27.04.2018 19:15 Сообщить

    Мдааа

    Новые места где пешеходы получают право выйти на проезжую часть НЕ убедившись в отсутствии приближающегося транспорта...благими намерениями дорога куда ведёт? всё таки " посмотри налево, посмотри направо"зря перестали объяснять детям, раньше это неплохо "работало".

  • 27.04.2018 20:01 Сообщить

    Balagur

    Все фигня...Главное, установят еще 14 светофоров !!! А это вам будет поболее,чем 30 тыщ ... плюс обслуживание...жизнь удалась....у кого-то...

  • 27.04.2018 20:08 Сообщить

    Alien

    ДЛЯ---ЧТО ВХОДИТ
    Провода и столбы,что бы краску рисовать? Ночью будут рисовать??? Ключевое слово---ВОЗМОЖНО накидают. Терзают меня смутные сомнения,что в нашей деревне ничего не делается,если кто-то руки не погреет...

  • 27.04.2018 22:34 Сообщить

    pljuh

    Где и для кого? Не понятно , с слева о центра два здания , это наверное чтобы вояки не дай бог под машину не попали. А то будет диверсия .

  • 27.04.2018 22:40 Сообщить

    12345

    ой, а я думала уже везде натыкали светофоров,ан нет,это оказывается бесконечное отмывание,Сколько еще в городе перекрестков,Вотгде можно развернуться,А в часном секторе(Лаумовский,приозере,да и в роще0А сколько дорог,ресуй переходы,да не по одному,Вот бизнас на несколько поколений,А потом переключатся на их содержание,Вот где золотое дно,И все за денги налогоплатильщиков,Вот их забыли спросить

  • 27.04.2018 23:57 Сообщить

    портянка

    Почитал комменты и понял - это какое же счастье, что мы отсоединились от России. Это вроде бы в Латвии таких тысяч 600-700, а в соседней стране таких аж 140 млн., вечно ноющих и всем недовольных людей, ждущих, что придет дядя и все за них решит. Вроде как и в Латвии нифига не сахар, но как подумаешь о том, что в соседней стране творится, так вроде и у нас не так уж плохо кажется.

  • 28.04.2018 00:35 Сообщить

    Вася совесть

    Идиотизм чиновников дико радует, быстрее настанет полный . издец. А светофор на въезде в город - это аще достойно шнобелевской премии. По этому клоуну дурка рыдает

  • 28.04.2018 00:50 Сообщить

    Balagur

    А не сделать ли въезд в город платным ???

  • 28.04.2018 03:42 Сообщить

    Носок

    Приехал в Лиепаю знакомый бизнесмен из России , когда увидел светофоры через каждые 20 метров , - сказал : у нас воруют , но чтобы так по наглому как у вас,..

  • 28.04.2018 05:53 Сообщить

    9999

    Портянке. Вот именно, России портянки не нужны, получилось и Европе не нужны, вот и полощатся на берегу Балтики.

  • 28.04.2018 08:55 Сообщить

    снн

    на атмодас 3 перехода за 30, а на клайпедас по 30 каждый!

  • 28.04.2018 09:18 Сообщить

    портянке

    .......как подумаешь о том, что в соседней стране творится, так вроде и у нас не так уж плохо кажется......
    думай больше о своей,полудурочный,если есть чем.
    Нам лично по барабану ,что творится в соседней.Никому не нужные башни за пол ляма,у нас строят,а не в России.Озабоченный, мля.

  • 28.04.2018 09:40 Сообщить

    бортинженер

    Я бывал в Голландии и Бельгии, так там светофоры есть везде, где пересекается две или больше дорог. Возьмем, как пример перекресток ул. Виестура и бульвар 14 Ноября, тот, что в сторону Шкеде возле Черной речки, так в Голландии бы там поставили светофор с датчиком движения и пешеходный переход с кнопкой. Если сравнить статистику аварий в Голландии и Латвии, то получается, что это верное решение. Если этот светофор или переход спас хотя-бы одну жизнь, то значит уже не зря поставили.

  • 28.04.2018 10:17 Сообщить

    Омела Вандерсен

    В городе пешеходы ведут мученическую жизнь.Волосок,на котором обычно висит жизнь пешехода,легче всего оборвать именно на перекрестках.

  • 28.04.2018 10:35 Сообщить

    хусэ губасио

    я бывал в англии так там собаки гуляют на улице!собака друг человека!

+ просмотреть все Осталось символов: 500