Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Будут новые снимки  (13)

Ключевые слова парк | туристы

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 09.05.2019 07:31 Сообщить

    ЕСаул

    Я ..

  • 09.05.2019 08:12 Сообщить

    Без санбуфета, как в трамвае без билета

    Ну и сколько заплатили порталу два брата из редсанбуфета, что носитесь с этим буфетом.
    В городке, у моря, вроде есть харчевня. Пусть у себя сделают: ес милю Кароста!

  • 09.05.2019 08:39 Сообщить

    с днём победы !!

    поздравляю всех с днём победы !!!!

  • 09.05.2019 08:45 Сообщить

    9 мая

    до фанаря на все эти каляки маляки.....Всех поздравляю С 74 годовщиной Дня Великой Победы!!!

  • 09.05.2019 08:55 Сообщить

    боец красной армии

    всех с праздником!кто знает сегодня салют будет?и во сколько?

  • 09.05.2019 09:23 Сообщить

    ура

    20.00-22.45 Праздничный концерт у памятника «Погибшим морякам»;

    После концерта праздничный стерео-фейерверк у памятника «Погибшим морякам».

    23.00-00.00 Музыкальное сопровождение на русском языке

    Информируем, что во время проведения праздничного концерта, который состоится 9 мая 2019 года в 20.00 пройдет «Бессмертный полк».

  • 09.05.2019 09:32 Сообщить

    Seresza Seresza

    С нашей и вашей победой!
    А надписи... Вроде в Латвии, а как они сами обосрали свой язык. Визитная карточка, а обе надписи на английском.

  • 09.05.2019 12:07 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    В парашу такие новости. Сегодня должна быть одна новость.
    *** С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! ***

  • 09.05.2019 13:20 Сообщить

    Харчевня свинья под дубом.

    Господа,кто последний на фото сессию? я буду за вами. Всех с Праздником Победы!!!

  • 09.05.2019 13:51 Сообщить

    Без санбуфета, как в трамвае без билета

    Красный лис ты бы свою дурь унял бы. И на латышской ветке ты писать мастак. Только никто не оценит таких власовцев.

  • 09.05.2019 15:53 Сообщить

    Без санбуфета, как в трамвае без билета

    Удалили Крсного Лиса. Надо же,,,
    Респект порталу

  • 10.05.2019 09:04 Сообщить

    ЗОЯ

    Деградируют среду пляжа - кафе RED SUN BUFFET и другие на территории пляжа.......

  • 11.05.2019 22:46 Сообщить

    Балагуp

    Надо было просто - Ред буфет ! И звучит лучше, и писать меньше!.. а вот писать будут больше!

+ просмотреть все Осталось символов: 500