Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. июля

Именины: Estere, Hermīne, Liepa

Будут перестраивать улицу Цукура  (13)

Ключевые слова улица цукура | ремонт улиц

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 04.10.2018 10:44 Сообщить

    место для гипермаркета !!!

    или можно азродром построить !!! для одной заправки слишком много места !!!!

  • 04.10.2018 11:21 Сообщить

    правильно

    Правильно ! Давно пора перекопать ! Только, типа, встречное предложение - зачем ждать, начинайте, прямо сейчас ! Не стесняйтесь. Реформирование улиц, их расширение, и обустройство, стоят того. И в сроках исполнение, тоже, не ограничивайтесь. Хоть 5 лет копайте. Главное, чтобы неудобно было и, потом, смешно.

  • 04.10.2018 13:12 Сообщить

    PPK

    А вот за это огромное спасибо самоуправлению. Реально - одна из самых ужасных улиц, а движение при этом интенсивое.

  • 04.10.2018 14:11 Сообщить

    ак47

    правильно +100500 прям с языка снял

  • 04.10.2018 21:53 Сообщить

    Полет нормальный

    Ага, "самая" загруженная улица.. Помогают "самым бедным" предприятиям...Надо - пусть сами бабки вкладывают и обязать их!!! Как Икею и Махиму заставляют. А забыл, коррупция на Востоке!!!

  • 04.10.2018 23:14 Сообщить

    Город

    Как после бомбежки город....кругом траншеи окопы брустверы любой танк завязнет и там-же его и прикопают. Но местных деятелей можно понять. Ну за какие проекты можно столько денег приподнять ? На лечении иль обучении стока не настричь ! Да и европейские денежки последний раз пилим...так шта нарот не гундим ! Власть работает ! Для блага нас ! Ну и себе немножечко...с премией.

  • 05.10.2018 09:11 Сообщить

    пжалста

    Не забудьте сделать движение односторонним. И да, светофоров побольше влепите.

  • 05.10.2018 09:12 Сообщить

    во

    Светофоры, светофоры не забудьте! И побольше.

  • 05.10.2018 13:35 Сообщить

    Не рубите деревья. гады!

    поняли?

  • 05.10.2018 15:14 Сообщить

    МЯУ

    В городе много улиц нужно ремонтировать,а вы друзьям строите,последние годы проезжую часть сужают, тротуары расширяют, кто ходить будет?? Люди уезжают из Латвии город пустеет, а на медицину деньги не нужны - все здововые, кроме власть имущих, хорьковая команда явно не здорова, господа вам лечиться надо

  • IP: **.***.***.15 06.10.2018 04:59 Сообщить

    2222

    Строить дорогу надо без конкурса поручить фирме Vektra 21, они уложатся в ближайшие 10 лет, а фирма Vitep отлично зашпаклюет проезжую часть и нанесет разноцветные разметку.

  • IP: **.***.***.15 06.10.2018 05:12 Сообщить

    Ну да

    Латвии не повезло, слишком много растёт у нас деревьев, особенно в городах, но это поправимо, при современных специалистах и технике мы легко справляемся с этим невезением, пусть деревья растут в лесах, пока не приедут заготовители щепы.

  • IP: **.***.***.15 06.10.2018 05:30 Сообщить

    9999

    На этом участке узкие велодорожки и тротуары, необходимо расширение, та очень интенсивное движение велосипедистов и пешеходов с детскими колясками и с собаками. Убрать каток и на его месте поставить монумент " Lielais cukurs" памятник латвийском сахару. А вообще то можно улицу Цукура от автобусного парка соединить по прямой даоул. Накотнес, на известковом поле места хватает и деревья пилить не надо, дешевле и быстрее.

+ просмотреть все Осталось символов: 500