Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. октября

+15°C
Ветер: D 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eda, Hedviga, Helvijs

Будут покупать трамваи и ремонтировать мост  (44)

Ключевые слова заседание думы | трамвайный мост | трамвай

  • Комментарии (44)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (44)

  • 14.10.2016 08:26 Сообщить

    Вова

    "Ненадолго призван"-тупое определение журналиста.У нас нет службы в армии по призыву.Просто по договору пошел срубить на халяву бабок немного.Скоро депутатская лафа кончится.

  • 14.10.2016 10:28 Сообщить

    опять некуда девать деньги ?

    разве сейчас у нас плохие трамваи ? развалюхи ? или руишиться мост ??!!

  • 14.10.2016 10:33 Сообщить

    обещали продлить линию на южное !!

    всё забыли ?? отбой !!?? ходите пешком ??!!

  • 14.10.2016 12:20 Сообщить

    Том

    пока тетя Меркель платит нужно покупать ремонтировать реновировать

  • 14.10.2016 13:19 Сообщить

    иоьт

    пока тетя Меркель платит нужно ловить момент...под шумок успеть поставить себе в карман

  • 14.10.2016 13:23 Сообщить

    опять изуродуют всё

    Том никто не платит а дают в долг и отдавать нам и нашим детям,внукам. Ещё и кредит хотят взять.Короче будут опять грабить,а мы уже голые.Опа мосту,сейчас пробки заё.ывают так история с мостом вообще добьёт водителей и вообще передвижение по городу. Когда же эту шайку посадят.

  • 14.10.2016 13:41 Сообщить

    какие дети?какие долги?

    граждане государства долги а-ля Латвия до1940 года долги вернули?
    государство ставшее приемником а-ля Латвия до 1940 кому то долги вернуло?
    и вообще
    Тутанхомону кто тто долги вернул?
    Обамке тем более долги возвравщать западло

  • 14.10.2016 14:59 Сообщить

    тьфу

    нытикам опять плохо.

  • 14.10.2016 15:25 Сообщить

    Голова кругом

    За мост смысла нет трястись на " низкопольном трамвае".. В чебуречную, что ли, а менты с улицы Елгавас -сами вас довезут.

  • 14.10.2016 15:43 Сообщить

    соловьев

    какой мост?какие транмваи?враг у границ стоит!надо еще на 250 лимонов евро старого барохла накупить!

  • 14.10.2016 20:35 Сообщить

    ed1

    "Когезионный фонд – 85 процентов (от основных затрат), что составляет 13 миллионов евро." Округлили

  • 14.10.2016 20:46 Сообщить

    зеленый человечек

    что вы все ноете, трамвай надо иенять, они уже старые,мне даже лаугавпилчанам стыдно рассказывать какие у нас трамваи, а уж тем более рижанам, да и обидно, что здесь одно старье.

  • 14.10.2016 20:58 Сообщить

    mama26

    Вот стою я вчера на улице Brivibas в шестом часу вечера! вроде бы час пик! проезжает мимо трамвай! а внутри всего один человек! это что нормально! какие нахрен трамваи ещё закупать! Вы дайте людям работу что бы на них хоть туда ехать!

  • 14.10.2016 21:02 Сообщить

    маме

    иди воруй,или на панель.

  • 14.10.2016 21:33 Сообщить

    Старейшина

    Распил. И к бабке не ходи!

  • 14.10.2016 22:06 Сообщить

    Да иди ты зеленый

    Что тебе там стыдно рассказывть даугавпилсчанину.(( там пьянь едет в твоем двинске. Еще по радио расскаэывют...
    -вот блйадь, пьянь едет. Пристает, начиная от детей до старух.. Покоя нет...
    В Лиепае такого говна нет. Вымерли.
    Покрайней мере не слышал

  • 14.10.2016 22:08 Сообщить

    Что за дураки

    Какой трамвай на улице Бривибас! Учи топографию, дура!

  • 14.10.2016 22:10 Сообщить

    Что за дураки

    А на бривибас. Это возле дохлого металлурга. Там и ходить противно. Трамвай ждет

  • 14.10.2016 22:13 Сообщить

    молодейший

    металлург стоит как после ядерной войны!стоит и молчит гад!и нежужит!

  • 15.10.2016 06:10 Сообщить

    Да, бривибас -улица свободы

    Как в одной песне : за свободу и свободную, да за того мужичка...

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!