Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 26. мая

+11°C
Ветер: DR 8.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Будут реконструировать улицы Пелду и Цукура  (8)

Ключевые слова ремонт улиц

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 29.03.2019 08:04 Сообщить

    котлеткин

    Это хорошо.

  • 29.03.2019 08:21 Сообщить

    С Пелду

    это получается перестройка улицы Улиха

  • 29.03.2019 08:53 Сообщить

    Будут- не будут

    Нет это перестройка Сахарной (Цукура)
    Не забудьте в конце Пелду отреконструировать барабаны.

  • 29.03.2019 11:11 Сообщить

    Тарренту Нобелевскую премию!

    А что так государство скупится ? Хорошо что есть дойная корова -матушка Европа! Больше хапайте пока дают.Потом от вымени всех оттолкнет хохлостан.

  • 29.03.2019 14:27 Сообщить

    Basseina street

    Когда уже возьмутся за улицу Бассейна, яма на яме, плюс непонятные доисторические рельсы, когда их собираются демонтировать? Может быть улицу готовят к съёмкам фильма Однажды после войны...

  • 29.03.2019 17:14 Сообщить

    Тттттт

    Город приводят в порядок. Это радует. Улица Гризупес прекрасно выглядит, так держать

  • 29.03.2019 22:40 Сообщить

    Будут- не будут

    Гризупес - это, наверное, местный хайвей на окраине курортного мегаполиса.
    Когда ж починят сквер легендарного архитектора Берчи? Когда уже любимые булыжники уложите, чтоб не спотыкаться, ползя в поликлинику в состоянии обморока.

  • 30.03.2019 14:53 Сообщить

    Янек

    Ул. Гризупес памятник для тех которые пилят евро фонды не улица а позорище

+ просмотреть все Осталось символов: 500