Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+10°C
Ветер: DA 2.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Будут тестировать новый механизм  (14)

Ключевые слова мост военного городка | ремонт

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 06.08.2018 12:14 Сообщить

    тт

    крымский мост быстрее построили чем у нас подшипник поменять

  • 06.08.2018 13:41 Сообщить

    zefir

    Вы все знаете, как я уважаю Остап Ибрагимыча, но..но .. Так вот, строители в Латвии -рукожопые ! Казалось бы чего проще, убираете рельсы, на Цукура и асфальтируете дыры ,ан - нет ,как ехали раньше через переезд, так неровности и остались...
    Так, теперь что на повестке? А - мост ,так вот ,меняют доски каждую неделю, т,о там ,то тут ,вы что думаете ,мост с таким покрытием один в ЕС ?? Нигде нет подобного ремонта, если делать ,то из качественных пород дерева ,да дороже, но, пардон, сделал и забыл !

  • 06.08.2018 14:02 Сообщить

    ага

    гнилые доски оказались и вовсе не гнилые,можно еще ползать пока не провалился.Надеюсь подшипники не б/у китайские.

  • 06.08.2018 14:07 Сообщить

    без пардонов

    Интересно, а что, когда в прошлый раз ремонтировали мост, подшипник ... что ? И доски ... Вот сейчас, когда мост закрыли, и ремонтируют, доски за это время поменять нельзя ? Маршрутки ... Их конечную остановку, на время ремонта, нельзя было перенести на другую сторону канала ? Все это, как минимум, странно !

  • 06.08.2018 17:07 Сообщить

    ремонт

    Ремонт по Латвийски - берешь гнилую доску, переворачиваешь на другую сторону - вуаля, новая доска.

    Так же и с асфальтом, снимают верхний слой и новый слой кидают в те же ямы на ту же дырявую основу и закатывают - заебись.

    Кстате спасибо за то, что применяют не пропитанные доски для настила, очередной раз показали, что хуторяне по степени интеллекта далеко от обезьяны не ушли.

  • 06.08.2018 17:18 Сообщить

    смешной народ

    Чем чаще ремонтируешь объект, тем больше денег ))). Ведь в Латвии забыли такое слово "гарантия" и устранение огрехов за счёт той фирмы , которая производила ремонт. А денюшка идёт из бюджета, т.е. из нашего кармана налогоплательщика. Кто ж сам себе гадить будет ? А народ терпеливый )))

  • 06.08.2018 17:54 Сообщить

    opa

    Может Вам всем в другой город.

  • 06.08.2018 18:04 Сообщить

    ope

    а может тебе, в ..opu?

  • 06.08.2018 18:50 Сообщить

    ремонту

    Не надо оскорблять обезъян необоснованными подозрениями.

  • 06.08.2018 19:20 Сообщить

    сэск

    С каждого ремонта мне откат капает...

  • 06.08.2018 20:57 Сообщить

    Liepaja Info

    Отличная новость!

  • 06.08.2018 22:04 Сообщить

    НЕмеханик

    Нах подшипник,просто сделайте мост и всё!

  • 07.08.2018 21:16 Сообщить

    Умный человек

    Ужас, какие все негативные, чё вы кукарекаете там?! Радуйтечь, что в срок починят, а не до октября заморозят...

  • 08.08.2018 08:45 Сообщить

    умному петушку

    сам ты кукарекаешь,гребенчатый.

+ просмотреть все Осталось символов: 500