Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Была гостиница, теперь опустошение  (17)

Ключевые слова недвижимость | вандализм

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 10.07.2014 14:08 Сообщить

    Jj!

    Как правило ,где в городе стоят пока ещё такие развалины,это имущество банков,под которое когда-то давали они с откатом себе не малые денежные суммы .Всё поделили ,развалины остались.Вот и вся арифметика.А денежки то народные поделили они ,своих вкладчиков -клиентов.

  • 10.07.2014 14:35 Сообщить

    Беня

    Причем здесь денежки НАРОДНЫЕ.Хреновая у тебя арифметика.Да и вообще,кто туда поедет.В глушь такую.Чтоб местная гопота изувечила за пару евро.Хотя у буржуев экстрималы есть.

  • 10.07.2014 14:41 Сообщить

    Гога

    Да уж! Криминальный райончик.

  • 10.07.2014 14:57 Сообщить

    Абрам

    Агде была полиция когда окна выламывали? Как всегда клеила штрафы на стоянках или пончики жрала.

  • 10.07.2014 16:12 Сообщить

    aga

    Davajte govoritj o gorode, i zabudem pro otbrosorajoni za tosmorskom kanalom i bolnicej

  • 10.07.2014 17:47 Сообщить

    LT

    Прикольненько так "распонтовщики" местные в те годы ходили и ездили на джипиках под кредитики. А понтов то было. Ай мама! Теперь с голожопкой и пальчики не гнуться больше. А я как спокойно жил и работал так и продолжаю. Всё имею и потихоньку наращиваю. Слава Богу ума хватило ни в какие кредиты не ввязываться тогда. Лучше синица в руках, чем распонтованный петух в небе )))))

  • 10.07.2014 18:15 Сообщить

    полиция

    мы были у аэропорта , ели сосиски и пюре и какой-то мальчишка обозвал нас, он сказал - полиция, полиция - картофельное рыло !поэтому мы задержались.....

  • 10.07.2014 19:00 Сообщить

    Ваня Кацман

    Коменту полиция ++++! Но нынешние детки хорошего кино не смотрят! А старые не знают.

  • 10.07.2014 19:26 Сообщить

    бене

    ......Да и вообще,кто туда поедет.В глушь такую......
    ну ты же,придурок,ездил туда банкомат искать.

  • 10.07.2014 20:06 Сообщить

    город который построил Сэскс

    была гостиница стала, был завод.. был дом... и тд и тп ,
    в городе было народу, а стало.. результат правления в Лиепае веселого Улдиса соизмерим с последствиями чумы 1710 года

  • 10.07.2014 20:24 Сообщить

    muritai АБ

    Все закрывается уничтожается а наши скудоумные депутаты мечтают о развитии туризма.

  • 10.07.2014 21:44 Сообщить

    мечтатель

    Беня! Ты няша! Ходишь только по чисто вымытым тротуарам, в сопровождении пары полицейских! Научи нас,убогих, где живут такие небожители! Дай хоть краешком глазика глянуть на тот лиепайский район,где живут без гопоты. Где ночью можно вздремнуть на постриженном газончике с полными карманами бабла,и тебе за это ничего не будет! Где каждый встречный говорит тебе: доброе утро!, не дыша на тебя вчерашним перегаром! Беня! Ну хоть одним глазиком! Покажи!

  • 10.07.2014 23:41 Сообщить

    --//--

    Мечтатель! Конечно же ты прав! Гопота есть везде! С этим спорить бесполезно! Я вообще против условного разделения Лиепаи на хорошие и плохие районы! Главное чтобы самому нравилось ,где живёшь. Не обращайте внимания просто на таких людей.

  • 11.07.2014 01:51 Сообщить

    человек рокетто

    ну не надо тут,горрдок всё же гоп район пожизнено,так что не отмазывайтесь)))
    не забудьте заминусовать меня.

  • 11.07.2014 03:12 Сообщить

    так

    человеков рокетто и в церкви бьют

  • 13.07.2014 21:36 Сообщить

    Беня

    Особенно,когда эта церковь (собор) находится ....где бы вы думали?

  • 13.07.2014 23:36 Сообщить

    tak mimo

    xa,xa...tochno podmecheno
    ...Да и вообще,кто туда поедет.В глушь такую......
    ну ты же,придурок,ездил туда банкомат искать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500