Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+2°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

Были хорошими, стали плохими  (13)

Ключевые слова либерта | животные | благотворительность

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 09.03.2019 07:26 Сообщить

    ....

    Добровольцам надо платить зарплату? Так это уже не добровольцы, а работники.

  • 09.03.2019 10:00 Сообщить

    !

    Так её "зарплату" и платят ... по-тихонькому ... и это правильно ( кто бесплатно работает то ) ...
    Потому и зарегистрироваться никак не хотят , что бы налоги не платить !

  • 09.03.2019 10:03 Сообщить

    Радива сктнтоз

    Миньет вы там нежуете..

  • 09.03.2019 10:13 Сообщить

    !

    С праздником тебя Радива сктнтоз ! Уже опохмелился ?!

  • 09.03.2019 10:18 Сообщить

    zefir

    По опыту скажу так ,чем зажиточнее дом, тем бОльшие жлобы в нём живут !!!! Добровольцам ,разумеется, платить не надо ,это понятно .В остальном, хрен знает, приют - дело ответственное, если есть время свободное и душа болит, то надо реально думать организаторам, как обустроить .!

  • 09.03.2019 10:45 Сообщить

    !

    Только обустраивать надо так , что бы те кто занимается "обустройством" выполняли законы и платили налоги с зарплат !
    А то ведь в старости этим доброхотам придётся в приютах для людей место искать и на "добровольцев" надеется !

  • 09.03.2019 11:45 Сообщить

    Winzor

    Идеальным местом для приюта могло бы стать здание в конце ул.Ганибу - бывшая конечная остановка автобусов. Там и места много и рядом большую площадь можно огородить для летнего выгула животных. Да ветеринар какой-никакой мог ды обосноваться.

  • 09.03.2019 12:42 Сообщить

    любимая тема курземес вардс

    про приюты для кошек и собак !! совсем забыли про транспондеры !! бабушкам нравиться по субботам такие новости !!!

  • 09.03.2019 14:19 Сообщить

    Главное - своими силами!

    'здании в Эзеркрасте они своим силами встави"
    Ну и дальше своими силами.
    Государство доочит в сторонке.
    Ему не интересно

  • 09.03.2019 14:28 Сообщить

    Главное - своими силами!

    И то государству, этому цоб..ному..не интересно

  • 09.03.2019 23:54 Сообщить

    Ку

    Неужели дума не может взять под своё крыло приют? Чо такие бедные? Ух ты жителям не нравится приют?? А пьянь под окнами лучше??? В 1 эзэре дауны живут и бабки вечно н довольные климактерички.взяли по котику и не пиндеть