Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. июня

Именины: Artis, Artūrs

Бывшее здание бытовых услуг получит новый облик  (13)

Ключевые слова недвижимость | реконструкция

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 21.03.2019 11:09 Сообщить

    HHAHAAH

    Для кого и зачем??????Завод можно построить за 2 млн.-людям работу дать.Ну что за тупые дилетанты????
    Форма не важна-важно содержание....

  • 21.03.2019 13:10 Сообщить

    Добpый

    Так построй идиот и не голоси.

  • 21.03.2019 13:20 Сообщить

    cпрошу

    у ДОБРОГО - что за наезд ? ННАНААНН дело говорит ! Ты сам то,что предлагаешь срветуешь самому ему построить ? Это что - в чужих руках и свой хер толще ?

  • 21.03.2019 14:09 Сообщить

    Красный лис

    Это совдеповское убожество наверное даже крысы стороной обегают,судя по интерьеру внутри.Я бы его уже давным давно снес в месте с фундаментом.Оно только вид там портит.Внутри хуже чем в свинной яме.

  • 21.03.2019 14:24 Сообщить

    шахид любящий жизнь

    Лучше снести и построить мечеть то возможно в Лиепае не произойдет ответный удар ислама за Зелландию! А он точно скоро свершится а вот где одному аллаху известно.

  • 21.03.2019 16:41 Сообщить

    libau

    А что у Кёсика бизнес по сдаче внаём помещений гос.конторам кончился или я чего то не знаю?

  • 21.03.2019 17:57 Сообщить

    А че

    Место зачётное, тантини могут совмещать работу и подмену на базаре родственниц за прилавком...

  • 21.03.2019 18:42 Сообщить

    Добpый

    Мудаки, именно вы чужой хер и щупаете своими советам что кому делать. Так что дрочите свой, или строите хоть завод, хоть публичный дом.

  • 21.03.2019 19:07 Сообщить

    лисе смердячей

    а давайте всё совдеповское убожество снесём. какой простор будет крысам... сам то небось в хрущёвке живёшь?

  • 21.03.2019 23:28 Сообщить

    концептуально клал с прибором

    а слабо все совдеповское снести и построить свое латышское?а кунги?

  • 22.03.2019 16:23 Сообщить

    Yes ,Yes - OBHS

    ... 5 millionov na rekonstrukciju ... ?- ! .... eto prosto - pisssec ... naglosti - takova vorovstva deneg - net predela ...

  • 23.03.2019 12:27 Сообщить

    7777

    Главное потолще акменьваты наложить для утепления и зашпаклевать, чтобы тепло не уходило. С успехом это может сделать фирма ViteP. Рекомендую.

  • 24.03.2019 10:32 Сообщить

    ЁПА

    За 5 лямов можно крутой особняк купить... хапуги совсем страх потеряли

+ просмотреть все Осталось символов: 500