Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 25. августа

Именины: Ivonna, Ludis, Ludvigs, Patrīcija

C 9 февраля в аптеках начнется борьба с поддельными лекарствами  (14)

Ключевые слова медикаменты | аптеки

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 29.01.2019 08:11 Сообщить

    Сплошная борьба

    Очень познавательная статейка, в целых два предложения, насчет борьбы.
    И где борьба? В аптеке! Заходишь в аптеку, а там борьба на прилавке.
    Невероятно! Борьба с поддельными презервативами и гематогеном из Литвы.
    Такого вы не видели! Только на новостном портале Лажской волости.

  • 29.01.2019 08:22 Сообщить

    00

    Ещё один красный день календаря !!! Что измениться ? "Борьба " то начнётся, но забороть будет НЕ ВОЗМОЖНО, т.к. "борцы" не пользуются поддельными лекарствами и им насорда чем "лечат" простых смертных !!!Цены снизят или бесплатно раздавать будут ?

  • 29.01.2019 08:32 Сообщить

    Сплошная борьба

    Новая регула запрещает устанавливать низкие цены, но позволяет открывать аптеки " сэконд хэнд". Очень популярны в Латвии магазины подержанной одежды и теперь регула позволяет открывать и аптеки подержанных лекарств. Очень полезная регула.

  • 29.01.2019 09:55 Сообщить

    Ясно

    Сейчас нам начнут втирать о якобы требованиях трудящихся "о улучшении качества" и под этот шумок поднимут цены.

  • 29.01.2019 09:58 Сообщить

    03

    Зачем аппаратура.Аптекарь может все дегустировать сам

  • IP: **.**.**.176 29.01.2019 10:10 Сообщить

    янис

    я не знаю где поддельная

  • IP: **.**.**.176 29.01.2019 10:11 Сообщить

    гунтис

    надо бороться !!!

  • IP: **.**.**.176 29.01.2019 10:12 Сообщить

    гунтис

    и побеждать !

  • 29.01.2019 10:29 Сообщить

    выгнал жену байбу!познакомился с гунтисом!

    интересно а презервативы не подоражают?а то у меня новый другс джекс- гунтис!

  • IP: **.**.**.176 29.01.2019 11:25 Сообщить

    поддельный градусник

    поддельные памперсы

  • 29.01.2019 12:25 Сообщить

    Фил

    Проверьте levodopa. Есть подозрение.

  • 29.01.2019 20:04 Сообщить

    Балагуp

    Название заметки утверждает, что в аптеках имеются поддельные лекарства. И вот, с 9 февраля начнется борьба с ними. Полный пи....ц. Стало быть всем известный факт, но борьба начнется с 9 февраля. А почему не с !-го? или с 1-го апреля, например??? Очевидно дан срок - до 9 февраля убрать левые лекарства!!! И госконтроль отчитается - "Поддельных лекарств в наших аптеках не имеется" ! Ура, товарищи !!! Верной дорогой идем. Демократия в действии... еще Урааа!

  • 30.01.2019 13:39 Сообщить

    Гунтарс Освольдович

    Будем боротся с китайскими презирвативами .

  • 30.01.2019 13:39 Сообщить

    Гунтарс Освольдович

    Будем боротся с китайскими презирвативами .

+ просмотреть все Осталось символов: 500