Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

Цены опережают зарплату  (12)

Ключевые слова цены | зарплаты | экономика

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 15.09.2018 09:50 Сообщить

    Да

    Это Латвия, дети. Бегите отсюда при любой возможности.

  • 15.09.2018 10:29 Сообщить

    Ага

    А как жить и куда бежать инвалидам , пенсионерам ? Там ситуЁвина еще хуже ................

  • 15.09.2018 12:43 Сообщить

    просто успех !

    Цены не могут так быстро расти. Зарплаты ведь вырастают намного быстрее. В отчетах, по крайней мере.

  • 15.09.2018 13:14 Сообщить

    Morpeh

    зарплаты растут у государственных чиновников и у фирм -монополистов, в отличии от зарплат в частных фирмах, которые да на оборот урезают своим работникам зарплаты до минимума и ниже.Все это приведет к закрытию многими своих фирм и дальнейшим побегом из этой страны работоспособного населения Латвии.Верха сознательно уничтожают эту страну.

  • 15.09.2018 14:52 Сообщить

    закономерный итог политики партии !!!

    зато на оборону всегда хватает и на вертолёты !!! переходим на капусту !!! ездить будем зайцем !!! отопление включать не булем !!! будем развивать медицинский туризм !! вот она история успеха !!!

  • 15.09.2018 16:33 Сообщить

    Что за ерунда

    О, господе..."нужно употреблять в пищу овощи, ходить пешком, отказаться от вредных привычек и не болеть, ведь лечение не каждому по карману." И такую банальную фигню они печатают в газете лиепайское время...ипанутцца с них.

  • 15.09.2018 21:39 Сообщить

    разве ради этого мы стояли на баррикадах ???

    зато теперь можно путешествовать !!! или опять россия виновата ?? праздник песни и танца !!!

  • 15.09.2018 22:19 Сообщить

    хотели стать нищими, но свободными?

    нищими стали...

  • 15.09.2018 22:45 Сообщить

    ёшкин кот

    Не всё так плохо,плохо что во дворе машину поставить негде,всё забито под завязку.

  • 15.09.2018 23:11 Сообщить

    Ёшкину коту

    если ты не нищеброд, то заведи себе частный двор и ставь хоть две машины, а то что стоят в, совдеповских времён, дворах металлолом для передвижения, не показатель достатака населения......

  • 15.09.2018 23:40 Сообщить

    ёшкин кот

    Каков ваш критерий достатка?

  • 16.09.2018 02:52 Сообщить

    !

    ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ КРЕМЛЯ !

+ просмотреть все Осталось символов: 500