Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+6°C
Ветер: A 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Церкви открывают двери  (19)

Ключевые слова церковь | ночь церквей

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • IP: ***.***.***.114 02.06.2017 08:41 Сообщить

    Мля

    Шашки и колокольчики бля . А выступления гормонистов и балалаечников вертуозов небудет ?!!! А какже созтязание натягивателей презервативов на огурцы ?хор мальчиков геев из Голландии ?

  • 02.06.2017 09:01 Сообщить

    Не млякай в Божьем храме!

    Успокойся, дефективный. Лично тебя у Максимы будут ждать стриптезерши - свидетельницы Иеговы.с эротическими журналами Сторожевая башня.

  • IP: ***.***.***.202 02.06.2017 09:15 Сообщить

    Мля

    Ну за язык тебя никто нетянул .с тебя журналы и стриптизерши )))

  • IP: ***.***.***.202 02.06.2017 09:20 Сообщить

    Мля

    У Lidl и Aldi это подобие Maksimi я в живу в Германии .)))

  • 02.06.2017 10:22 Сообщить

    Не млякай в Божьем храме!

    О., в Германии платишь церковный налог? В Германии...высчитывают из зарплаты..

  • IP: ***.***.***.100 02.06.2017 12:05 Сообщить

    Мля

    Только если католи

  • IP: ***.***.***.100 02.06.2017 12:11 Сообщить

    Мля

    Только если католик или какието местные религии , а так указываеш ,,ортодокс '' и пофигу

  • 02.06.2017 16:59 Сообщить

    ?!?

    Вообще то ,,ортодокс " - это православный !
    Жаль что такие люди существуют , которым всё равно что "писать" , лишь бы подешевле .

  • 02.06.2017 17:13 Сообщить

    ?!?

    православный - orthodox

  • IP: ***.***.***.103 02.06.2017 17:33 Сообщить

    Мля

    ◆ Шамардина была партийным ортодоксом, отсидела семнадцать лет, но это ее не отрезвило. Василий Катанян, «Лиля Брик. Жизнь», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка

  • 02.06.2017 17:57 Сообщить

    ?!?

    Ты правда в Германии ?
    Что у тебя с немецким полный НОЛЬ ?!?
    Или там цитатами из " Национального корпуса русского языка" шпрехаеш ?

  • IP: ***.***.***.132 02.06.2017 18:01 Сообщить

    Мля-?!?

    По Вашим словам я понял , Вы ходите каждый месяц в церковь не своей веры и жертвуете 2-3% от своей зарплаты ? Если да то мое Вам уважение , а если нет то ты просто трепло !

  • 02.06.2017 18:06 Сообщить

    ?!?

    Ты ведь заполняешь там где тебя спрашивают "вероисповедание" вот и написал бы там "Василий Катанян, «Лиля Брик. Жизнь», 1999 г. (цитата из Национального корпуса русского языка)" , а не "orthodox" , что значит православный и из зарплаты налог не удерживается т.к. "дураки" немцы верят , что ты самостоятельно жертвуешь православному приходу .

  • IP: ***.***.***.190 02.06.2017 20:17 Сообщить

    Мля-?!?

    Правда в Германии . С языком порядок , но доказывать небуду .

  • 02.06.2017 20:55 Сообщить

    интересно

    А почему этот сотбор Святой ироицы находится в таком ужасном состоянии? Внутри всё неплохо, а снаружи - нстоящий уошмар из ободранных стен и обваливающейся штукатурки! Туристов им только напугать можно. Может, отложить строительство велодорожек, которые и без того больше пустуют, а привести храм в центре города в порядок?

  • 02.06.2017 23:40 Сообщить

    ?!?

    Вы вообще понимаете что такое собственность ?
    Это собственность Латвийской евангелическо-лютеранской церкви , как можно вкладывать муниципальные деньги в чужую собственность ? А те же дорожки строятся ещё и с софинансированием ЕС .
    Если ТАК поступить то Сеска точно в тюрьму упекут !
    Или это ваша цель ?!?

  • 02.06.2017 23:43 Сообщить

    ?!?

    https://www.youtube....
    Очень похоже .

  • 03.06.2017 01:54 Сообщить

    Вова Русаков

    а что скажет Кришна?

  • 03.06.2017 02:23 Сообщить

    Не млякай в Божьем храме!

    Не слишком возбуждайтесь...Сам фигурировал как ортодокс ин дер Бундесрепублик Дойчланд, пока вам в латвии депутат Зигерист бананы раздаал.
    Все знаем, многое прошли.
    И православный обряд в каталической церкви...Город в одной из стран ЕС, по населению почти Лиепая. Церковь почти Александра Невского - а прихожан в три раза больше.

+ просмотреть все Осталось символов: 500