Воскресенье, 29. ноября Ignats, Virgīnija

В четверг выявлено 250 новых случаев «Covid-19», один человек умер

В четверг выявлено 250 новых случаев «Covid-19» — это новый суточный максимум, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

В четверг выявлено 250 новых случаев «Covid-19», один человек умер
Foto: pixabay.com
23.10.2020 12:51

LETA

Atslēgvārdi

Один инфицированный «Covid-19» в возрасте 55-60 лет умер.

За прошедшие сутки сделано 5726 тестов на «Covid-19», доля позитивных результатов составила 4,4%. В целом с начала пандемии в Латвии сделано 413 905 тестов.

С начала пандемии «Covid-19» был подтвержден у 4208 человек, уже выздоровели 1357 человек.

По данным Национальной службы здравоохранения, вчера госпитализированы 17 пациентов с «Covid-19», а всего в стационарах лечатся 113 пациентов. Десять человек находятся в тяжелом состоянии.

 

13 komentāri

2020-10-23 13:36

фонтанирующий луи: Это великая зопа товарищи. Главное побольше открытых мероприятий с танцами и перфомансами на улице и в помещениях. Также отменить все виды карантина, че.

2020-10-23 16:10

РБ: Луи как и правительство, что-то не переживает о смертности 70 человек ежедневно в Латвии от различных заболеваний( сердечные, рак, итд). Походу более 99% умерших - люди второго сорта?

2020-10-23 16:30

Кролик: С понедельника секаса больше нельзя. Пока правительство не разрешит. И точка. Служба здравоохранения рекомендует самоудовлетворятся. Главное, не забываем надеть маску.

2020-10-23 17:09

поехавший: Я так понимаю скора будет cdдома для всех и в одном формате?

2020-10-23 17:10

поехавший: Зачем тогда эти преформансы со светильниками?Народу хева туча,эпидемия а они светильники

2020-10-23 20:09

Наркомпрос: Похоже на фронтовые сводки. Просто пипец.
Мокрая уже потекла не на шутку.

2020-10-23 20:24

прокладкин: слабые и нищие страны прекратят свое существование!предскозание товарища саахова!ой ой не то!товарища билл гейтса начинает сбыватся!

2020-10-24 02:52

,,,: в комментах одни Дебилы, "Поехавшие" на "мокрой прокладке", с "юрмальским" полудурком, и неудовлетворённым "кроликом-дебилом" в маске....

2020-10-24 09:53

кря: Рано или поздно, но переболеют все..., кто-то в тяжелой форме, кто-то в легкой, зависит от иммунитета.....тем более уже пошел сезонный грипп, который не так прицельно бьет по легким.
А все ограничения связаны только с уменьшением скорости потока поступающих больных на медучреждения....

2020-10-24 10:43