Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. октября

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Четвертая часть провалили экзамен  (19)

Ключевые слова школьники | экзамен | математикa

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 21.06.2019 07:13 Сообщить

    Двоешники потом станут депутатами

    Не смогли использовать формулы? Это удивительно! Следует наказать! Отмернить всякие Замерзаунды и прочие фестивали!
    Двоешникам не место в Чили Пицца и в Хезбургерных!
    Этот вопрос следует немедленно рассмотреть в городской думе.

  • 21.06.2019 07:22 Сообщить

    бараниенбаумы и их прихваты

    Что и требовалось доказать ! А не к этому ли стремились, когда ломали через кривые сельские колени отлаженную систему образования прошлых десятилетий ? И всем все равно ! А зачем учиться ? Какие формулы ? Вокруг так много танцев и песен ...

  • 21.06.2019 08:16 Сообщить

    реформа образования провалилдсь !!!

    учителя только задают домашние задания а дальше иди куда хочешь !!! нанимай репетиторов !!! в школе не учат а задают домашние задания !!! учитель неможет обьяснить материал !!! кто что успел схватить тому повезло !!! и нулевые уроки уже задолбали !!! во 3 школе аж с 3 класса как начинаються так и до конца !!! плюс этот латышскиц язык !!! это просто специально всё сделано чтобы русские дети ничего непонимали по математике и физике и химиии !!! и поэтому такой результат !!!

  • 21.06.2019 08:16 Сообщить

    реформа образования провалилдсь !!!

    учителя только задают домашние задания а дальше иди куда хочешь !!! нанимай репетиторов !!! в школе не учат а задают домашние задания !!! учитель неможет обьяснить материал !!! кто что успел схватить тому повезло !!! и нулевые уроки уже задолбали !!! во 3 школе аж с 3 класса как начинаються так и до конца !!! плюс этот латышскиц язык !!! это просто специально всё сделано чтобы русские дети ничего непонимали по математике и физике и химиии !!! и поэтому такой результат !!!

  • 21.06.2019 08:29 Сообщить

    честь служить гробиня

    вот она современая молодежь!дауны айфонов!

  • 21.06.2019 10:01 Сообщить

    Двоешники потом станут депутатами

    А в 3 школе, говорили, один ученик не знает как его зовут.
    Мальчик - инкогнито.
    Еще и химия на латышском. Бромидс натрия, так что ли... Или царская водка - смесь соляной и азотной кислоты. Carskaja Vodka. Ja,ja!

  • 21.06.2019 10:09 Сообщить

    учителей уволить

    учителей , которые ничему не научили-уволить, и придут другие, которые научат. Как с лат. языком, дети заканчивают девятый класс- латышский язык не понимают вообще многие

  • 21.06.2019 11:10 Сообщить

    уволишь и что ?

    Этих уволишь, так на их место придут те, которые сейчас по Ганибу, около общаги в красных чулках ходят, с зелеными волосами ! И что, эти, думаете лучше ? Они ВООБЩЕ НИЧЕМУ нормальному НЕ НАУЧАТ.

  • 21.06.2019 11:56 Сообщить

    Нечто.

    Не не айфоны виноваты в том что наши дети остались с нулевым образованием а чинуши которые живут за наш счет и поют как все красиво,при этом танцуют под дудку американоподобных лузеров,первый шаг к дебилизации сделан. А кто не вкурсе объясню быдлом управлять проще,куда скажут туда и пойдут

  • 21.06.2019 12:51 Сообщить

    Это нормально

    Все как обычно. Заучки, знатоки, халявщики и часть распздяев

  • 21.06.2019 15:21 Сообщить

    Двоешники потом станут депутатами

    Конечно управлять! Как говорил покойный С. Доренко: люди это визгливые, суетливые гоминиды. Участь которых жрать и срать.
    В принципе, это и отмечает этот нерукотворный портал. алкоголь - рекой. Безумные вопли. Праздник Солнцестояния.

  • 21.06.2019 19:00 Сообщить

    Так

    Не вопрос, отменить изучение этой математики и вуаля, где она в Латвии нужна .

  • 21.06.2019 19:50 Сообщить

    dve2

    образование бьет рекорды успеха

  • 21.06.2019 20:36 Сообщить

    Мама мия

    Деградация всех слоев общества повсюду, куда ни посмотри.

  • 21.06.2019 20:36 Сообщить

    Мама мия

    Деградация всех слоев общества повсюду, куда ни посмотри.

  • 21.06.2019 20:36 Сообщить

    Мама мия

    Деградация всех слоев общества повсюду, куда ни посмотри.

  • 21.06.2019 22:16 Сообщить

    РБ

    Дебилизация всех и латышей и русских! Разделяй, отупляй и правь! Вот новый слоган 21 века! По медицине: с учетом ввода нового оборудования и технологического прогресса смертность в Латвии растет, ибо хорошая медицина не для всех! Пенсионеров желательно утилизировать для власти, меньше обузы на бюджет! Я верю только фактам и цифрам! Латвия с 1989 по 2019 год потеряла около 200 тысяч латышей, русских в два раза больше! Власть зачищает страну, и не надо нам втирать про Сталинские репрессии и войны - нынче ублюдки всех обогнали!

  • 04.07.2019 04:51 Сообщить

    Здравый смысл

    Если взглянуть на грамматику большинства тех, кто заявляет о тупой молодёжи и бесполезности реформы образования, можно только сделать выводы, что у них всё было просто «замечательно» с образованием.

  • 27.07.2019 00:02 Сообщить

    интересно

    Не хочу на учетелей писать плохо, но есть как есть. Если ученик способен в математике то и всё внимание на него, а кому по труднее нанимайте репетитора. А ведь всё зависит од учителя, как он преподнесёт материал, объяснит,и вообще как он относится к своей работе. Но жаль сейчас учителей от бога наверно очень мало, а может и не осталось, причина думаю в том , что и учителям трудно гнаться за реформой, конференции, семинары, гонка за рейтинг, а зарплата??? , а потом и результат! Математику 40 проц, сдали на двойки

+ просмотреть все Осталось символов: 500