Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Четыре ступеньки и две тысячи  (15)

Ключевые слова инвалиды | дети

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 21.04.2019 07:43 Сообщить

    Winzor

    Видел в несколькин подъездах города оьорудованные для таких людей пологие металлические спуски, представляющие собой металлический лист, прикрепленный на петлях к стене, который когда нужно откидывается на ступени, по которому можно легко катить коляску. Я не профи, но на взгляд, для проф.строителя это два дня работы и 300-500 евро затрат. Вероятно эти тысячи впридуманы для того, чтобы люди либо отстали, либо чтобы если навариться, то по полной.

  • 21.04.2019 08:31 Сообщить

    латин

    Winzor о том что вы говорите, это пандус, а в статье говориться о подьемнике, так понимаю механическом

  • 21.04.2019 09:58 Сообщить

    Житель

    За 12000 можно фундамент на хороший домик залить. Что за бред?

  • 21.04.2019 10:05 Сообщить

    Мы гей ропа

    И вот мы во всей красе понимаем что мы живём как горлопанят наши политики в Европейском государстве и ещё пытаются другим странам предлагать свою помощь .А тут элементарно не могут помоч человеку,развелось вас господа чиновники как собак не резанных и самое главное что все бараны которые боятся лишний раз проявить инициативу ,а вдруг что не так и уволят а я же ничего не умею как пи.деть и штаны протилать. Зачем же эту тему только в приделах Лиепаи мусолить, пусть в этой самой Европе все узнают как у нас с инвалидов бабло вытягивают на то что по закону и по первой же просьбе государство должно сделать.На ржавые вездеходы деньги есть и на всякую пое.ень в виде танцев и песен ,на островки посреди проезжей части тоже есть а на людей нет нихрена. Не в тему- хочется узнать фамилию долб.... который внедрил на перекрёстке где погиб Дедаев что то вроде каменного барьера и может ли этот долб...объяснить с какой целью было построено это препятствие посреди проезжей части .Сейчас допустим грузовику просто не повернуть на Танкисту от больницы да и на легковой надо как идиоту баранку вертеть.

  • 21.04.2019 11:42 Сообщить

    Oх у Ети

    За 10 тысяч можно новую машину купить.

  • 21.04.2019 11:52 Сообщить

    Господи! Вразуми их...хоть на Пасху

    Пандус - хренандус... Игровые автоматы. Зал. Не буду говорить где, чтоб не было рекламы)))
    Молодцы! Есть кнопка для инвалидов на входе.
    Нажал и тебя, я так думаю, затащат вовнутрь.
    А вы талдычите, что автоматы - это зло.
    Для идиота от " портала лиепайниеки" - это зло.
    Если все спустил за два года...

  • 21.04.2019 11:59 Сообщить

    Господи! Вразуми их...хоть на Пасху

    Живут на первом этаже. Целая проблема коляску с инвалидом затащить.
    А если бы на девятом....
    Помирай скорей. Ничего хорошего от этой жизни нет

  • 21.04.2019 12:48 Сообщить

    00

    "упб" ключевое слово во всей этой чепухе . без упб в этом городе вообще ни чего не делается .градообразуещее предприятие б... !. по всем параметрам литовцы засунули в то место где должны быть! аэропорт Паланга где в Советское время кроме кукурузников сельхозавиации ни чего не садилось и Аэропорт Лиепаи с регулярными рейсами Рига,Москва,Ленинград,Киев и что имеем ! за счёт налогоплательщиков "отстроить" прихватизировать и благополучно слить "братьям на век" литовцам !!! .как всё и слили !!!

  • 21.04.2019 20:36 Сообщить

    тт

    что за улица на фото?

  • 21.04.2019 21:32 Сообщить

    Похоже

    на селёдочную.

  • 21.04.2019 21:40 Сообщить

    Не ем хохлопродукты.Перестал стоять.

    Селедочные алкаши должны хорошо знать этот желтый двухэтажный домик! Ну и вонючая там лярга!

  • 21.04.2019 22:16 Сообщить

    Алдона

    Там лярга то што надо. 70% ёпчик копчик.

  • 22.04.2019 09:08 Сообщить

    долдоне

    натри этой вонючкой себе копчик.

  • 22.04.2019 09:08 Сообщить

    Евгений

    Попробуйте набрать SIA "Tehnovers".
    Цены не знаю.

  • 22.04.2019 14:19 Сообщить

    Красный лис

    Нищебродный,совковый лаумовский район.Ох как же ностальгия навивает...Благо я сьехал с этого бомжатника,в южную цивильную сторону.

+ просмотреть все Осталось символов: 500