Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. ноября

+8°C
Ветер: ZA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

Что будут делать советы микрорайонов?  (9)

Ключевые слова город

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 06.02.2009 07:19 Сообщить

    мама

    Нового света-а что это за район

  • 06.02.2009 07:57 Сообщить

    ktoto

    Действительно, где такой район находится ?

  • 06.02.2009 08:38 Сообщить

    Rus алка

    Вопрос оплаты советчиков,остаётся открытым.....Где и как можно ознакомиться со списком этих выявленных частей наиболее активных людей ? Уж поверьте,советы давать,это мы могЁм...1/3 страны советчики.2/3-антисоветчики - в натуре каламбур 8)

  • 06.02.2009 09:09 Сообщить

    Советчик

    А как насчёт оздания советов дворв, чтобы дворы стали краше, советов улиц, чтобы улицы стали краше, советов проулков, чтобы проулки стали краше, советов стен домов, чтобы стены домов стали краше и ГЛАВАНОГО - СОВЕТА ГОРОДА, ЧТОБЫ ГОРОД СТАЛ КРАШЕ.

  • 06.02.2009 09:50 Сообщить

    =====

    ЭТО КОРМУШКА ДЛЯ ПРИБЛИЖЁННЫХ. Если у этих людей есть желание помочь городу- пусть работают за ТАК.

  • 06.02.2009 19:32 Сообщить

    эда

    против нас работает дума г.Лиепая. опять создают бригаду, чтобы обманывать нас

  • 06.02.2009 19:44 Сообщить

    СКОБКИ

    Это люди-общественники и будут работать во благо города- БЕСПЛАТНО.Я понимаю ,что время сейчас тяжелое ,но нельзя быть такими ТУПЫМИ и ЗЛОБНЫМИ.

  • 06.02.2009 21:20 Сообщить

    =====

    СКОБКИ- вы в это верите? если так то я за .и если надо и смогу буду рад помочь им в их БЛАГОРОДНОМ деле.

  • 06.02.2009 21:25 Сообщить

    skobki

    Верю,потому как знаю.

+ просмотреть все Осталось символов: 500