Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+23°C
Ветер: D 10.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Что предлагают, чего хотят и что необходимо  (16)

Ключевые слова дума | бюджет

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 05.03.2018 11:22 Сообщить

    алькатрас отдыхает !!!

    самый знаменитый в мире объект туризма в Лиепае !!!! и аэропорт недалеко !!!!

  • IP: **.***.***.15 05.03.2018 11:43 Сообщить

    9999

    Ну раз такой знаменитый объект в мире, то можно к нему построить метро, международную автостанцию и неподалёку аэропорт. В соседнем здании открыть турбюро Ракис и Ко. Море тоже недалеко, построить порт для захода круизных лайнеров со всех уголков планеты. Создать сеть ресторанов, кафе, игорных залов и других мест отдыха и развлечений, для тех, кто ничего в этой тюрьме не увидит, кроме Ракиса, одетого в форму непонятно, каких войск бывшего СССР.

  • IP: **.***.***.15 05.03.2018 11:43 Сообщить

    9999

    Ну раз такой знаменитый объект в мире, то можно к нему построить метро, международную автостанцию и неподалёку аэропорт. В соседнем здании открыть турбюро Ракис и Ко. Море тоже недалеко, построить порт для захода круизных лайнеров со всех уголков планеты. Создать сеть ресторанов, кафе, игорных залов и других мест отдыха и развлечений, для тех, кто ничего в этой тюрьме не увидит, кроме Ракиса, одетого в форму непонятно, каких войск бывшего СССР.

  • 05.03.2018 12:44 Сообщить

    111

    Более достойных обьектов для вложения денег не нашли..............ужас!!!!!!!!!

  • 05.03.2018 14:08 Сообщить

    Карабас Барабас

    И космодром тоже надо . Лично я в Европе ( Франции , Италии и Испании ) показывал Латвию ,не Лиепаю , а именно Латвию , на карте . Конечно известная во всем мире тюрьма .

  • 05.03.2018 14:36 Сообщить

    Бобик

    А у ГАЗа 51 техосмотр пройден?

  • 05.03.2018 14:44 Сообщить

    Не может быть!

    Гоподи! Там ещё и туалета нет... Как же тамошние деятели, с Ракисом во главе, угощали "туристов" самогоном, всячески нахваливая продукт: "Йа, йа...Лёти гарши...", а туалет не предусмотрели.
    Уму непостижимо!

  • 05.03.2018 15:21 Сообщить

    ну надо же

    С такой фамилией Сракис туалет под каждым кустом!

  • IP: **.***.***.15 05.03.2018 17:51 Сообщить

    Ну да

    Молодцы, ГАЗ-51 судя по всему на ходу, уважают технику Советов. Хорошая машина своих времён, надёжная, выносливая и простая.

  • IP: **.***.***.15 05.03.2018 17:51 Сообщить

    Ну да

    Молодцы, ГАЗ-51 судя по всему на ходу, уважают технику Советов. Хорошая машина своих времён, надёжная, выносливая и простая.

  • 05.03.2018 18:30 Сообщить

    Циля Марковна

    в мае дума сможет решать о хороших дивидендах "Лиепаяс энергия" в размере около миллиона евро.
    Хорошо нас поимели.

  • 05.03.2018 19:15 Сообщить

    необходимо

    в основном за счет перевыполнения плана налоговых поступлений---- Да уж пишите прямым текстом-мы опять и впредь будем грабить население города себе в угоду. Знакомый живёт в Саласпилсе в 3-х комнатной квартире и платит меньше чем я в 2-х комнатной в Лиепае. Вот она прибыль откуда. А о гауптвахте уже слышать противно,бараны им надо было подлодку напротив 29 не резать а впаривать лохам что это ракетоносец русских который они забыли случайно когда тикали от грозных бухих нациков что тусили на баррикадах.

  • 06.03.2018 01:52 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Такая губа есть в каждом российском гарнизоне! Что тут уникального? А вот настоящий шедевр для туристов - Дом офицерского собрания. Только вот в него вкладываться не собираются. А объект-то не стыдно было бы назвать знаменитым в мире объектом: восстановит ьбы его и парк вокруг -было бы что туристам показывать! а то стыдоба одна!

  • 06.03.2018 09:33 Сообщить

    111

    Они дньги будут вкладывать туда, где невоэможно проконтролировать, тоесть в свой карман.И им плевать что о них народ думает.

  • 06.03.2018 09:33 Сообщить

    111

    Они дньги будут вкладывать туда, где невоэможно проконтролировать, тоесть в свой карман.И им плевать что о них народ думает.

+ просмотреть все Осталось символов: 500