Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

"Что-то произошло с этой треской"  (13)

Ключевые слова рыба | рыболовство

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 06.01.2016 13:58 Сообщить

    картина пальмовым маслом

    Килограмм трески,да не такой как сейчас,а ТРЕСКИ (!!!), стоил 042 рубля. Считалось,что,если в семье часто едят эту рыбу,то,значит,что семья на что-то начала копить. Скумбрия представляла собой,невероятно вкусную и БОЛЬШУЮ рыбу. Неплохо шла на закусочку и к пиву ... Про остальные виды рыбы и писать лень.А рыболовецкие суда стояли в канале в большом колличестве,а еще в большем промышляли по морям-океанам. И квоты были и "программы" не запрещали и все как-то происходило...ну вы понимаете. Что же такое то ? КудЫж то все подевалось то ? Что же за разруха то ?

  • 06.01.2016 15:26 Сообщить

    сожравший трески

    главное правительство утвердило!

  • 06.01.2016 15:37 Сообщить

    так

    квоты это вопрос денежный, если правительство по-тихому сливает квоты латвийских рыбаков и ничего не получает взамен то зачем тогда это правительство

  • 06.01.2016 15:43 Сообщить

    аку3

    из всего Латвийского флота океанской рыбной ловли
    --------------------------------------------------
    кто понял тому смешно.......

  • 06.01.2016 15:48 Сообщить

    статья NEXT

    " Что-то произошло с этим сахаром "

  • 06.01.2016 15:56 Сообщить

    сын рыбака

    Уррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

  • 06.01.2016 17:31 Сообщить

    колявале

    " Что-то произошло с этим Металлургом "

  • 06.01.2016 17:43 Сообщить

    SERKO1959

    А может ли кто нибудь вспомнить когда наши правители боролись за интересы Латвии? С таким же упорством с каким они борются за свои посты? Скажем пост премьера.

  • 06.01.2016 18:12 Сообщить

    haytek

    Какой, в Латвии, флот океанской ловли ??

  • 06.01.2016 19:06 Сообщить

    как какой

    хайтек ну вы меня убили, какой флот - онлайн интернет игра......что то наподобие фермы...недавно вышла на просторы интернета....ну и конечно детские игрушечные корабли... у кого есть сыновья те знают

  • 06.01.2016 19:21 Сообщить

    Это бред

    Картина пальмовым иаслом вы так пищите, что хочется впс уебать простым топором!

  • 06.01.2016 19:53 Сообщить

    сухому качку

    Это бред - ты себя уеби по голове,так правильнее будет.

  • 10.01.2016 20:25 Сообщить

    МЛАДЕНЕЦ

    ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО С ЭТИМ МОЛОКОМ.

+ просмотреть все Осталось символов: 500