Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+13°C
Ветер: DR 8.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Что у Свиньи на уме?  (11)

Ключевые слова налоги | реформа

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 13.01.2019 09:49 Сообщить

    свинья любит повышать цены !!!

    но эта свинья забыла повысить минимальную зарплату в латвии в этом году !!! потому что эта свинья на свою зарплату живёт припеваючи при любом повышении цен !!! хоть бы она скорее сдохла эта свинья !!!

  • 13.01.2019 10:53 Сообщить

    Драбкин

    ...а в след за свиньёй придёт крыса импералистическая

  • 13.01.2019 11:56 Сообщить

    А вот и я

    В Латвиии и так смертность превышает рождаемость,плюс уехавшие т уезжающие,а что в остатке?Те,кто не может выкроить из своей скудной зарплаты эти деньги уж тем более не найдет денег идти к специалисту по полной цене.Выход в результате один-благо кладбищ в Лиепае хватает.

  • 13.01.2019 15:39 Сообщить

    Однако

    Какая свинья после нового года цены в аптеках подняла?

  • 13.01.2019 17:57 Сообщить

    Балагуp

    И кого это они мне напоминают???

    https://www.youtube....

  • 13.01.2019 21:05 Сообщить

    Народный фольклор

    Пусть год желтой свиньи станет черным для черных риэлтеров и вступивших с ними в сговор.
    Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь!

  • 14.01.2019 03:44 Сообщить

    хуторской поросеноk -1

    Курю только мальборо ,захожу в большую максиму на клаипедас 62 через центральный вход сворачиваю в нарвессен ,хочу купить блок по старой цене , продавщица сказала блок стоит 46 евро ,подумал ,пошёл в инфо центр максимы блок стоит 41 евро ,это что за (монополия ) на табачные изделия? как хочу так и торгую называется? где купить дешевле ?

  • 14.01.2019 08:40 Сообщить

    Хуторскому

    Заходил в максиму по другому адресу 4 числа, там на стенде сигареты со старыми ценами, а на самом деле торгуют по новым ценам. Продавщица берет в руки пачку и пробивает через кассу, чтобы назвать стоимость сигарет. Это бардак, товарищи.

  • 14.01.2019 11:15 Сообщить

    хуторским

    курите подорожник.

  • 14.01.2019 17:34 Сообщить

    просто свинья

    с нового года поднят акцыз на табачные изделия и спиртные напитки!лай дзиву латвия!САРАЙ!

  • 16.01.2019 18:51 Сообщить

    Балагуp

    У нас тут произрастает замечательный табак. И экономично и экологично. Курите на здоровье !

+ просмотреть все Осталось символов: 500