Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Чтобы площадка принадлежала детям  (9)

Ключевые слова приморский парк | игровая площадка

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 18.06.2019 08:31 Сообщить

    никто нехочет работать ни полицаи ни коммунальщики

    полицаи хотят кататься по пляжу а коммунальщики нехотят принять на работу сторожа охранника на ночь !!! потому как камеры видеонаблюдения это муляжи и напрасно выброшенные деньги !!!! заключить договор с охранной фирмой и всё !!! вообщем решаеться на раз два а тут проблема !!!! никто нехочет работать !!!!

  • 18.06.2019 12:31 Сообщить

    Огонь

    Я считаю что в том месте аттракционы должны быть для всех, как было раньше, а не только для детей

  • 18.06.2019 16:52 Сообщить

    8888

    Полиция должна выдавать специальные удостоверения детям, после сдачи экзамена по пользованию игровой площадкой и без такого удостоверения не допускать. После набора определенного запрещенного веса детьми,угрожающего площадке, удостоверения отнимать.

  • 18.06.2019 17:08 Сообщить

    1111

    Правильное мнение, товарищ ! Только еще, пусть курсы закончат и налог еженедельный платят. Так же, еще, пусть в парке убирают и, вообще, везде. Аттракционы, оно, дело такое.

  • 18.06.2019 17:25 Сообщить

    паланга

    съездите в Палангу! Поучитесь как надо! (не только площадки детям)

  • 18.06.2019 18:47 Сообщить

    путя

    Взрослые дети в рэд сан буфет валите!

  • 18.06.2019 23:16 Сообщить

    Ярёма

    да я слышал про буфет , но я закурю сигарету и иду мимо

  • 19.06.2019 04:27 Сообщить

    Скакуны херовы

    Балбес ярема, да и наверняка скачут латышские дебилы.
    Нет чтоб поскакать на женском теле. Скакуны тупые.
    Мы в их возрасте не лезли на детские аттракционы.
    Уебаны тупые

  • 19.06.2019 09:30 Сообщить

    турист

    Да просто пить меньше надо! И меньше будет дури в головах

+ просмотреть все Осталось символов: 500