Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Чтобы притормозить плохих  (24)

Ключевые слова Европарламент

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 19.05.2014 07:17 Сообщить

    3ds

    Я фигею, какая у г-на Бирзкопса жажда оккупации - четверть века уже голосит на каждом углу про русские танки, а те всё не едут и не едут...

  • 19.05.2014 07:25 Сообщить

    123456

    Куйня... последний геропопарламент.... через год всех разгонятнах, как ненужных. Неметчина тихо, но уверенно идёт на дно

  • 19.05.2014 07:26 Сообщить

    wow

    Какой замечательный выбор газеты "Курземес вардс"! Одни националы! Мне показалось, или в Лиепае теперь только латышам позволено участвовать в дискуссиях?

  • 19.05.2014 07:32 Сообщить

    правильно !

    Феноменально,но откровенно -
    Оказывается,со слов этого "господина",на выборы приходят не затем,чтобы ГОЛОСОВАТЬ,за понравившегося тебе кандидата,а,чтобы "притормозить плохих".Видимо,под "плохими",этот персонаж,понимает тех,кто,лично ему,не нравится? Так это его дела! А на такие "выборы" и ходить,действительно,не надо,а то,и точно те,кто ЕМУ нравится,пролезут и такого наделают...типа как сейчас,но только хуже.

  • 19.05.2014 07:51 Сообщить

    3ds

    Ну вы ж прекрасно понимаете, кто такие эти "плохие"...

  • 19.05.2014 08:01 Сообщить

    Петрпович

    ага весь смысл статьи , кого угодно выбирайте главное не Жданок, а й да курва, не хотелось переться, теперь пойду проголосую за Жданок

  • 19.05.2014 08:27 Сообщить

    LV

    Хозяин сказал "Фас" и собаченка послушно залаяла!

  • 19.05.2014 08:59 Сообщить

    параноидальная

    Шизофрения

  • 19.05.2014 10:36 Сообщить

    отстой

    Пудель в очечах подал голос. Голосовать только за Жданок остальные дармоеды с дешёвыми программами которые никогда не будут реализоваться и никогда не улучшат нашу жизнь. Статья заказная национально озабоченных идиотовс голыми сраками но далеко не независимыми,что бы даже погадить нужно одобрение ЕС иначе денег не дадут.

  • 19.05.2014 10:40 Сообщить

    3ds

    Ой, я вас умоляю! "Заказная статья" в Курземес вардс - это как минимум смешно, не тот уровень. Не тешьте себя мыслью, что тут все по0взрослому.

  • 19.05.2014 10:43 Сообщить

    @

    Чтобы притормозить плохих. и проголосовать за противных! гейропа ёп-та.

  • 19.05.2014 11:28 Сообщить

    курляндский котел

    По-латышски думающего человека-о! Как говорится не дай Бог! Сыты уже !Большего откровения трудно представить.А по-латышски писающего человека, или какающего?

  • 19.05.2014 11:50 Сообщить

    вопрос

    А ждать туристов из России Крафтсу не стыдно? Больше же никто сюда и не едет.

  • 19.05.2014 12:50 Сообщить

    Carter

    Ожидал,что Бирзкопс- пещерный ксенофоб сгинул в небытие,а всё ещё, с прошлого века, исходит желчью злобный старикашка.

  • 19.05.2014 12:59 Сообщить

    ===

    По-латышски. думающего. два не совместимых слова-аскюморон....

  • 19.05.2014 13:20 Сообщить

    хм

    Голосовать ТОЛЬКО ЗА ЖДАНОК!!!
    А вот эта цитата особенно умилила - Ведь теперь у нас есть очень хорошее слово "демократия", которое мы каждый понимаем, как хотим. - Не в бровь, а в глаз! Как хотят, так и воротят!

  • 19.05.2014 13:55 Сообщить

    kgb

    Горбатых могила исправит.Это надо быть полным идиотом чтобы голосовать за талапню. Они уже показали что способны думать только жопой.

  • 19.05.2014 14:53 Сообщить

    ответ

    Вообще не собиралась идти, а тут прочитала статью и поняла - надо идти и голосовать за Жданок!

  • 19.05.2014 17:31 Сообщить

    xex

    Если вам нужен туризм - отправьте сеска за решётку!

  • 19.05.2014 17:57 Сообщить

    Нюня

    Чтобы притормозить плохих (19) Да вас хрен остановишь! Вам хоть сцы в глаза, вам всё божья роса...

+ просмотреть все Осталось символов: 500