Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Чтобы шутка не обернулась трагедией  (10)

Ключевые слова безопасность | школьники | дети

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 13.01.2019 07:14 Сообщить

    какая-то рЫба

    Не когда не пользовался общественным транспортом ,сломалась машина ,отогнал в сервис .поехал на автобусе . каждый от 7 лет и до 35 ,уткнувшись в смартфон чё-то пишут ,наушники в ушах ,молодёжь зомбирована . когда мы были молодыми было общение реальное ,а сейчас все тупые бараны !

  • 13.01.2019 10:18 Сообщить

    рыбе

    Азбукой ты тоже "Не когда не пользовался" тупой баран.

  • 13.01.2019 13:46 Сообщить

    самоирония

    Когда обосрал всех с возрастом от 7 до 35 лет и забыл удостоверится, в своём собственном умственном развитии.

  • 13.01.2019 14:48 Сообщить

    alens рыба

    это точно!современная молодежь дауны!тупые бараны с айфонами в руках!а я все сказал!

  • 13.01.2019 18:01 Сообщить

    Красный лис

    мне класно живётся!Меня ни в одной соц сети нету.Знаете - и ходится,и живётся и дышится а тем добже и ездиится легче.Да и вторая работа на отрез непозволяет быть в соц сетях.Живу в элитном районе,работаю,катаюсь и подрабатываю на своей красной лисе и не кому не мешаю.

  • 13.01.2019 18:30 Сообщить

    Балагуp

    Меня терзают смутные сомнения -07:14 и 18:01 , похоже, один и тот же писатель. Тот же стиль, те же ошибки)))

  • 13.01.2019 19:20 Сообщить

    Выгнал ёлку. всё кабздец!

    Надо с этим сайтом завязывать, один бред.

  • 13.01.2019 20:02 Сообщить

    Балагуру

    ага, тухлые рыбы и лисы, с Элитного раЁна.

  • 14.01.2019 08:15 Сообщить

    9999

    Красный лис. В соцсетях не сидишь, а че ты в лиепайниеках сидишь?

  • 14.01.2019 23:36 Сообщить

    Ку

    А лис то в Городке на Атмодас живёт и ездит на коасных Жигулях))))).тупица ты а не лис

+ просмотреть все Осталось символов: 500