Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Чудеса в решете под мутным соусом  (14)

Ключевые слова события недели

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 13.06.2019 17:31 Сообщить

    Опять доморощенный политолог пишет

    Раньше всю эту ахинею нес Ремес. Кто то перехватил пальму первенства?
    Удивительно!
    И автор: Лиепайская Неделя??? Этот дохлый еженедельник с ненужной Тв-программой. За 99 центов и на русском языке.
    Подавитесь Иуды тридцатью серебряниками...
    Но разговор мы не закончили. Устроим разбор этой галиматьи.

  • 13.06.2019 19:09 Сообщить

    Воланд

    Автору сего опуса нужно поинтересоваться у специалистов значением слова ШИЗОФРЕНИЯ...

  • 13.06.2019 19:24 Сообщить

    Средний палец сквозь звездно - полосатый

    Все что я понял из статьи что Вайра защищала рейхстаг в 1945 году Раша хочет ее посадить! Свободу Вере!

  • 13.06.2019 20:05 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    https://s00.yaplakal...

  • 13.06.2019 20:16 Сообщить

    Опять доморощенный политолог пишет

    российской пропаганды о том, что Латвийское государство было членом гитлеровской коалиции?
    --Где вы почерпнули эту ерунду. Слишком большая честь, для вас тщедушных, быть коалиции с гитлером.Не примазывайтесь к Румынии, к ее отребью возле Сталинграда.19 ноября 1942 год операция, получившая название "Уран", стала одной из самых блестящих в истории Красной Армии.

  • 13.06.2019 20:27 Сообщить

    Опять доморощенный политолог пишет

    Идея Жукова и Василевского ударом по румынам окружить немцев полностью себя оправдала. Вас там драпающих и близко не было. Были латыши пособники, как Цукурс, которого колотили молотками агенты изоаильского " Моссад". Но не все же латыши такие, не так ли " неделя лиепайская"?

  • 13.06.2019 21:12 Сообщить

    12121

    Шо, опять? Сегодня четверг только, а вы опять чего то нанюхались, напились, накололись или накурились, или вас так от жары так прёт? Наверно в пятницу традиции своей шизофрении нарушать не будите, ждём продолжения

  • 13.06.2019 21:29 Сообщить

    тт

    после этой статьи мне все стало понятно и как я до этого раньше жил...

  • 13.06.2019 21:29 Сообщить

    доколе?

    Начали с президента, которого население не выбирало, а кончили полным бредом! Автор заметки явно пересмотрел всяческих шоу и наскоро переписанной историей!

  • 13.06.2019 22:06 Сообщить

    Это напоминает

    Бред. Незвежие и уже надоевшие наезды на Согласие, за которое голосуют тысячи лиепайчан. Они не идеальны, но других нет. Агешин, неудачно порванный на цитаты, и за которого также голосуют тысячи лиепайчан. И он не идеален, но кто из нас идеален? Переводчики, не знающие языка. Не материал, а какая-то слабая жидкая каша. Аффтару-незачет.

  • 14.06.2019 07:36 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ

    Автора в студию!(((((((((((((

  • 14.06.2019 11:42 Сообщить

    9999

    У Латвии есть один друг и надёжный союзник, который помогает, оберегает нашу страну и способствует нашему росту и процветанию. Это США, если мы будем жить по демократическим законам этой страны, нас ждёт успех во всем. Наша демократия уже образец для Европы.

  • 14.06.2019 12:50 Сообщить

    ЗАЯ с БАЛИ >>9999 ...11:42

    У-у, как все запущено...

  • 14.06.2019 16:20 Сообщить

    Швондер

    Судя по статье автор умеет анализировать. И чей именно он анналлизирует тоже понятно даже детям. Так что воспринимать статью надо примерно как монолог Трушкина. Тогда все встанет на свои места. Ждем продолжениия!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500